Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616184480

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка бумаги

472 850

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 15:34:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка бумаги 472850
Позиция лота №1 17.12.14.129 1000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109544, г. Москва, ул. Школьная, д. 35

Место нахождения

109544, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 35

Ответственное должностное лицо

Берук А. А.

Адрес электронной почты

smb@msecurity.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109544, г. Москва, ул. Школьная, д. 35

Место нахождения

109544, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 35

Ответственное должностное лицо

Берук А. А.

Адрес электронной почты

smb@msecurity.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 15:45:03 (МСК)

№32616342285 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:02:07 (МСК)

№32616342030 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Поставка канцелярских товаров

268 185 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 12:51:35 (МСК)

№32616285485 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Поставка хозяйственных товаров

270 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 15:13:09 (МСК)

№32616282494 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Поставка хозяйственных товаров

286 235 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 14:33:13 (МСК)

№32616282281 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 16:09:25 (МСК)

№32616184672 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва