ЗАКУПКА №32616166735
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Жгут кровоостанавливающий силиконовый ленточного типа; Покрывало спасательное от перегревания или переохлаждения пострадавших
6 238 437
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 08:27:39 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| "Жгут кровоостанавливающий силиконовый ленточного типа; Покрывало спасательное от перегревания или переохлаждения пострадавших" | 6238436.6 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.24.162 | 15000 | ||
| Позиция лота №2 | 32.50.50.190 | 15000 | ||
| Итого | 6238436.6 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 1, дом 25, корпус 1
Место нахождения
109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ НОВОХОХЛОВСКАЯ, Д. 25, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Уткин С. А.
Адрес электронной почты
infogu@endopharm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 1, дом 25, корпус 1
Место нахождения
109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ НОВОХОХЛОВСКАЯ, Д. 25, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Уткин С. А.
Адрес электронной почты
infogu@endopharm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка счётчика частиц в жидкостях PAMAS SVSS для определения количества и размеров частиц в парентеральных фармакопейных препаратах и других невязких водных растворах.
5 107 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:44:27 (МСК)
№32616190139 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Поставка бинта тактического марлевого одноразового стерильного "СПАСМЕДТЕХ" по ТУ 21.20.24-002-82292452-2023, вариант исполнения: исполнение 2 длиной 350см по РУ № РЗН 2024/22493
166 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:51:00 (МСК)
№32616189813 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Предоставление автотранспортных средств во временное владение и пользование для перевозки пассажиров и багажа с экипажем, а также оказание своими силами услуги по управлению ими и по их технической эксплуатации
5 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:53:05 (МСК)
№32616184933 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Размещено
07.07.2026 15:40:31 (МСК)
№32616184518 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Поставка камеры климатическая ICH750, 749л, 10-60°C, влажность 10-80%, Memmert
6 443 231
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:32:48 (МСК)
№32616172456 / Иной способ. Запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Размещено
02.07.2026 14:57:27 (МСК)
№32616172314 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных средств
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:24:50 (МСК)
№32616172213 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Поставка комплекта стирально-сушильного (Вязьма ВССК-11)
994 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:46:58 (МСК)
№32616171115 / Иной способ. Запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Поставка лабораторных животных
25 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:13:43 (МСК)
№32616169977 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Поставка: Бинт марлевый медицинский стерильный размером 5 м х 10 см; Бинт марлевый медицинский стерильный размером 7 м х 14 см
1 457 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 08:41:50 (МСК)
№32616166796 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва