ЗАКУПКА №32616190139
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Поставка счётчика частиц в жидкостях PAMAS SVSS для определения количества и размеров частиц в парентеральных фармакопейных препаратах и других невязких водных растворах.
5 107 591
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:44:27 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка счётчика частиц в жидкостях PAMAS SVSS для определения количества и размеров частиц в парентеральных фармакопейных препаратах и других невязких водных растворах. | 5107591 | |||
| Позиция лота №1 | 27.90.11.171 | 1 | ||
| Итого | 5107591 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 1, дом 25, корпус 1
Место нахождения
109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ НОВОХОХЛОВСКАЯ, Д. 25, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Уткин С. А.
Адрес электронной почты
infogu@endopharm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 1, дом 25, корпус 1
Место нахождения
109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ НОВОХОХЛОВСКАЯ, Д. 25, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Уткин С. А.
Адрес электронной почты
infogu@endopharm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.07.2026 14:30:08 (МСК)
№32616243766 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Выполнение строительно-монтажных работ по подключению газоиспользующего оборудования (инсинераторная установка ИУ-500-М с системой подачи жидких отходов и комплексом очистки газов) к действующей сети газораспределения
1 979 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:05:56 (МСК)
№32616240011 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Закупка товаров, работ, услуг у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) только у субъектов малого и среднего предпринимательства (Оказание услуг транспортной экспедиции)
14 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:12:42 (МСК)
№32616224094 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Договор финансовой аренды (лизинга) движимого имущества - автомобиль рефрижератор
15 368 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:44:49 (МСК)
№32616212956 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Закупка товаров, работ, услуг у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) только у субъектов малого и среднего предпринимательства (Поставка комплектов для сборки деревянных ящиков)
2 200 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:20:07 (МСК)
№32616202803 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Предоставление автотранспортных средств во временное владение и пользование для перевозки пассажиров и багажа с экипажем, а также оказание своими силами услуги по управлению ими и по их технической эксплуатации
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:46:32 (МСК)
№32616192250 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Предоставление автотранспортных средств во временное владение и пользование для перевозки пассажиров и багажа с экипажем, а также оказание своими силами услуги по управлению ими и по их технической эксплуатации
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:35:43 (МСК)
№32616192125 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Предоставление автотранспортных средств во временное владение и пользование для перевозки пассажиров и багажа с экипажем, а также оказание своими силами услуги по управлению ими и по их технической эксплуатации
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:28:24 (МСК)
№32616192042 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Размещено
09.07.2026 13:12:21 (МСК)
№32616191561 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Предоставление автотранспортных средств во временное владение и пользование для перевозки пассажиров и багажа с экипажем, а также оказание своими силами услуги по управлению ими и по их технической эксплуатации.
50 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:52:21 (МСК)
№32616190681 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва