ЗАКУПКА №32616224094
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Закупка товаров, работ, услуг у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) только у субъектов малого и среднего предпринимательства (Оказание услуг транспортной экспедиции)
14 000 000
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:12:42 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг транспортной экспедиции | 14000000 | |||
| Позиция лота №1 | 52.29.19.110 | 1 | ||
| Итого | 14000000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 1, дом 25, корпус 1
Место нахождения
109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ НОВОХОХЛОВСКАЯ, Д. 25, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Уткин С. А.
Адрес электронной почты
infogu@endopharm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 1, дом 25, корпус 1
Место нахождения
109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ НОВОХОХЛОВСКАЯ, Д. 25, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Уткин С. А.
Адрес электронной почты
infogu@endopharm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным грузовым транспортом
35 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:16:39 (МСК)
№32616284953 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Размещено
06.08.2026 11:08:10 (МСК)
№32616270128 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Поставка удобрений
21 841 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:01:37 (МСК)
№32616265820 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Оказание услуг по профосмотру и диагностике, регламентно-профилактическому обслуживанию и квалификации приборов
16 081 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:35:11 (МСК)
№32616263730 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Размещено
04.08.2026 13:52:56 (МСК)
№32616263527 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Поставка оборудования: гладильный стол; упаковочный стол
1 656 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:41:53 (МСК)
№32616248299 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Поставка установки для химической деконтаминации стоков с модулем для фильтра, с модулем для жидкого реагента
636 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:37:02 (МСК)
№32616248264 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Размещено
29.07.2026 15:36:10 (МСК)
№32616248256 / Иной способ. Запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Размещено
28.07.2026 14:30:08 (МСК)
№32616243766 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Выполнение строительно-монтажных работ по подключению газоиспользующего оборудования (инсинераторная установка ИУ-500-М с системой подачи жидких отходов и комплексом очистки газов) к действующей сети газораспределения
1 979 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:05:56 (МСК)
№32616240011 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва