ЗАКУПКА №32616248256
Иной способ. Запрос цен в электронной форме
"Портативный счётчик аэрозольных частиц Lighthouse Solair 3350с принтером, в комплекте с аккумуляторной батареей, защитным кейсом, адаптером высокого давления для контроля загрязнений в сжатых газах, трубкой полиэстеровой 3м и свидетельством о первичной поверке. ПНР и квалификация IQ/OQ."
2 461 211
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:36:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Портативный счётчик аэрозольных частиц Lighthouse Solair 3350 с принтером, в комплекте с аккумуляторной батареей, защитным кейсом, адаптером высокого давления для контроля загрязнений в сжатых газах, трубкой полиэстеровой 3м и свидетельством о первичной поверке. ПНР и квалификация IQ/OQ. | 2461211.08 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.53.190 | 1 | ||
| Итого | 2461211.08 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 1, дом 25, корпус 1
Место нахождения
109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ НОВОХОХЛОВСКАЯ, Д. 25, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Уткин С. А.
Адрес электронной почты
infogu@endopharm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 1, дом 25, корпус 1
Место нахождения
109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ НОВОХОХЛОВСКАЯ, Д. 25, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Уткин С. А.
Адрес электронной почты
infogu@endopharm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМАСЕЛЛ"
ИНН
7720483724
Почтовый адрес
109029, Российская Федерация, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ СКОТОПРОГОННАЯ, Д. 27/26, СТР. 1
Место нахождения
109029, Российская Федерация, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ СКОТОПРОГОННАЯ, Д. 27/26, СТР. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка весов промышленно-лабораторных Vibra
1 860 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:56:39 (МСК)
№32616293978 / Иной способ. Запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Выполнение комплекса строительно-монтажных Работ по устройству участка стерилизации цеха №2, расположенного в осях 5-9/В-Д2 по адресу: 109052, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Нижегородский, ул. Новохохловская, д. 25 стр. 2
68 419 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:34:20 (МСК)
№32616289567 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным грузовым транспортом
35 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:16:39 (МСК)
№32616284953 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Поставка топлива
59 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:10:56 (МСК)
№32616271107 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Размещено
06.08.2026 11:08:10 (МСК)
№32616270128 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Поставка удобрений
21 841 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:01:37 (МСК)
№32616265820 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Оказание услуг по профосмотру и диагностике, регламентно-профилактическому обслуживанию и квалификации приборов
16 081 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:35:11 (МСК)
№32616263730 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Размещено
04.08.2026 13:52:56 (МСК)
№32616263527 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Поставка оборудования: гладильный стол; упаковочный стол
1 656 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:41:53 (МСК)
№32616248299 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Поставка установки для химической деконтаминации стоков с модулем для фильтра, с модулем для жидкого реагента
636 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:37:02 (МСК)
№32616248264 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва