ЗАКУПКА №32616270128
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Закупка товаров, работ, услуг у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) только у субъектов малого и среднего предпринимательства (Выполнение дополнительных строительно-монтажных работ на первом этаже производственного корпуса в осях 5-8/В-Д по адресу: 109052, Москва, вн. тер. г. муниципального округа Нижегородский, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 2.)
914 869
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:08:10 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение дополнительных строительно-монтажных работ на первом этаже производственного корпуса в осях 5-8/В-Д по адресу: 109052, Москва, вн. тер. г. муниципального округа Нижегородский, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 2. | 914869.06 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.190 | 1 | ||
| Итого | 914869.06 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 1, дом 25, корпус 1
Место нахождения
109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ НОВОХОХЛОВСКАЯ, Д. 25, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Уткин С. А.
Адрес электронной почты
infogu@endopharm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 1, дом 25, корпус 1
Место нахождения
109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ НОВОХОХЛОВСКАЯ, Д. 25, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Уткин С. А.
Адрес электронной почты
infogu@endopharm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение комплекса строительно-монтажных Работ по устройству участка стерилизации цеха №2, расположенного в осях 5-9/В-Д2 по адресу: 109052, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Нижегородский, ул. Новохохловская, д. 25 стр. 2
68 419 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:34:20 (МСК)
№32616289567 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Размещено
27.08.2026 10:40:22 (МСК)
№32616327619 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Размещено
21.08.2026 14:15:52 (МСК)
№32616313378 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Размещено
21.08.2026 11:24:01 (МСК)
№32616312334 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Размещено
21.08.2026 11:13:43 (МСК)
№32616312260 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Размещено
20.08.2026 10:42:23 (МСК)
№32616308068 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Размещено
18.08.2026 10:09:52 (МСК)
№32616300039 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Поставка весов промышленно-лабораторных Vibra
1 860 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:56:39 (МСК)
№32616293978 / Иной способ. Запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным грузовым транспортом
35 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:16:39 (МСК)
№32616284953 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Поставка топлива
59 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:10:56 (МСК)
№32616271107 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва