Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616243766

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Закупка товаров, работ, услуг у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) только у субъектов малого и среднего предпринимательства (Выполнение работы п проведению доклинического исследования: «Оценка токсичности, переносимости и фармакокинетики лекарственного средства для ветеринарного применения трамадол, таблетки, 40 мг (ФГУП «Эндофарм», Россия)».)

9 450 000

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 14:30:08 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работы п проведению доклинического исследования: «Оценка токсичности, переносимости и фармакокинетики лекарственного средства для ветеринарного применения трамадол, таблетки, 40 мг (ФГУП «Эндофарм», Россия)». 9450000
Позиция лота №1 72.19.30 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Почтовый адрес

109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 1, дом 25, корпус 1

Место нахождения

109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ НОВОХОХЛОВСКАЯ, Д. 25, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Уткин С. А.

Адрес электронной почты

infogu@endopharm.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Почтовый адрес

109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 1, дом 25, корпус 1

Место нахождения

109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ НОВОХОХЛОВСКАЯ, Д. 25, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Уткин С. А.

Адрес электронной почты

infogu@endopharm.ru

Документация

docx
docx
Извещение об осуществлении закупки
Размещено: 28.07.2026 17:29:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 11:24:01 (МСК)

№32616312334 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 11:16:39 (МСК)

№32616284953 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Поставка топлива

59 900 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 14:10:56 (МСК)

№32616271107 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 11:08:10 (МСК)

№32616270128 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Поставка удобрений

21 841 600 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 10:01:37 (МСК)

№32616265820 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 14:35:11 (МСК)

№32616263730 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 15:41:53 (МСК)

№32616248299 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 15:37:02 (МСК)

№32616248264 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 15:36:10 (МСК)

№32616248256 / Иной способ. Запрос цен в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва