Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616169977

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка лабораторных животных

25 000 000

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 17:13:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лабораторных животных 25000000
Позиция лота №1 01.49.19 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Почтовый адрес

109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 1, дом 25, корпус 1

Место нахождения

109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ НОВОХОХЛОВСКАЯ, Д. 25, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Уткин С. А.

Адрес электронной почты

infogu@endopharm.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Почтовый адрес

109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 1, дом 25, корпус 1

Место нахождения

109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ НОВОХОХЛОВСКАЯ, Д. 25, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Уткин С. А.

Адрес электронной почты

infogu@endopharm.ru

Документация

docx
Извещение ЗК в ЭФ № 17-26
Размещено: 01.07.2026 20:01:44 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 09.07.2026 19:39:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2026 13:12:21 (МСК)

№32616191561 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 10:52:21 (МСК)

№32616190681 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 09:44:27 (МСК)

№32616190139 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 08:51:00 (МСК)

№32616189813 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 16:53:05 (МСК)

№32616184933 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 15:40:31 (МСК)

№32616184518 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 15:32:48 (МСК)

№32616172456 / Иной способ. Запрос цен в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Поставка лекарственных средств

30 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 14:24:50 (МСК)

№32616172213 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 09:46:58 (МСК)

№32616171115 / Иной способ. Запрос цен в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва