Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616189813

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Поставка бинта тактического марлевого одноразового стерильного "СПАСМЕДТЕХ" по ТУ 21.20.24-002-82292452-2023, вариант исполнения: исполнение 2 длиной 350см по РУ № РЗН 2024/22493

166 950 000

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 08:51:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка бинта тактического марлевого одноразового стерильного "СПАСМЕДТЕХ" по ТУ 21.20.24-002-82292452-2023, вариант исполнения: исполнение 2 длиной 350см по РУ № РЗН 2024/22493 166950000
Позиция лота №1 21.20.24.169 530000

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Почтовый адрес

109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 1, дом 25, корпус 1

Место нахождения

109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ НОВОХОХЛОВСКАЯ, Д. 25, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Уткин С. А.

Адрес электронной почты

infogu@endopharm.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Почтовый адрес

109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 1, дом 25, корпус 1

Место нахождения

109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ НОВОХОХЛОВСКАЯ, Д. 25, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Уткин С. А.

Адрес электронной почты

infogu@endopharm.ru

Документация

docx
Извещение об осуществлении закупки
Размещено: 09.07.2026 11:50:19 (МСК)
docx
Проект Договора СпасМедТех 2026. V1. docx
Размещено: 09.07.2026 11:50:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 15:05:56 (МСК)

№32616240011 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 15:12:42 (МСК)

№32616224094 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 15:44:49 (МСК)

№32616212956 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 11:20:07 (МСК)

№32616202803 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 14:46:32 (МСК)

№32616192250 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 14:35:43 (МСК)

№32616192125 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 14:28:24 (МСК)

№32616192042 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 13:12:21 (МСК)

№32616191561 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 10:52:21 (МСК)

№32616190681 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 09:44:27 (МСК)

№32616190139 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва