ЗАКУПКА №32616164699
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на оказание услуг по оценке помещений и оценке рыночной стоимости ТМЦ АО «Атомдата-Иннополис»
529 264
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:36:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на оказание услуг по оценке помещений и оценке рыночной стоимости ТМЦ АО «Атомдата-Иннополис» | 529263.62 | |||
| Позиция лота №1 | 74.90.12.122 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 74.90.12.122 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 74.90.12.122 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 74.90.12.122 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 74.90.12.122 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 74.90.12.121 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 74.90.12.121 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 74.90.12.121 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 74.90.12.121 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 74.90.12.121 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 74.90.12.121 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 74.90.12.121 | 1 | ||
| Итого | 529263.62 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Почтовый адрес
420500, Республика Татарстан область, Верхнеуслонский район, Иннополис город, Университетская улица, дом 7, офис (квартира) 714
Место нахождения
420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г. ИННОПОЛИС, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 ГОРОД ИННОПОЛИС, ЗД. 304
Ответственное должностное лицо
Вознесенская Л. А.
Адрес электронной почты
rakhmatullin-ss@rosenergoatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Почтовый адрес
420500, Республика Татарстан область, Верхнеуслонский район, Иннополис город, Университетская улица, дом 7, офис (квартира) 714
Место нахождения
420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г. ИННОПОЛИС, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 ГОРОД ИННОПОЛИС, ЗД. 304
Ответственное должностное лицо
Вознесенская Л. А.
Адрес электронной почты
rakhmatullin-ss@rosenergoatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка элементов питания для нужд АО «Атомдата-Иннополис»
169 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:00:03 (МСК)
№32616309966 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставка комплектующих в целях обеспечения клиентского сервиса «ОБЛАЧНАЯ ПЛАТФОРМА на базе Центра обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»
47 831 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:57:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 9 минут 38 секунд
№32616309953 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставка цифрового оборудования для нужд АО «Атомдата-Иннополис»
203 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:47:43 (МСК)
№32616289675 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на текущий ремонт ЦОД «Иннополис»
9 670 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:13:16 (МСК)
№32616280348 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставка запасных частей и принадлежностей для системы охранного телевидения ЦОД «Иннополис»
262 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:38:37 (МСК)
№32616246748 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на техническое обслуживание электрозарядных станций для электромобилей АО «Атомдата-Иннополис»
110 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:29:26 (МСК)
№32616243761 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставка запасных частей и принадлежностей для слаботочных систем ЦОД «Иннополис» АО «Атомдата-Иннополис»
498 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:35:46 (МСК)
№32616236093 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставка комплектующих в целях обеспечения клиентского сервиса «ОБЛАЧНАЯ ПЛАТФОРМА на базе Центра обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»
47 831 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:42:02 (МСК)
№32616219226 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке по направлению: «Информационная безопасность»
125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:43:31 (МСК)
№32616169817 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставка бутилированной питьевой воды для нужд АО «Атомдата-Иннополис»
213 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:49:19 (МСК)
№32616167979 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)