ЗАКУПКА №32616164481
Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Изготовление и поставку табличек с правилами пользования лифтом для купе кабин
3 615 300
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:11:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Изготовление и поставку табличек с правилами пользования лифтом для купе кабин | 3615300 | |||
| Позиция лота №1 | 18.12.19.190 | 90000 | ||
| Итого | 3615300 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Место нахождения
125040, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1
Ответственное должностное лицо
Кузьмин Илья Борисович
Адрес электронной почты
gosuslugi-moslift@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Место нахождения
125040, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1
Ответственное должностное лицо
Кузьмин Илья Борисович
Адрес электронной почты
gosuslugi-moslift@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ловителей плавного тормоза и буферов гидравлических (СМиСП)
24 425 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:53:59 (МСК)
№32616183787 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по мойке автомобилей АО "Мослифт" (СМиСП)
8 194 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:53:30 (МСК)
№32616183784 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва
Поставка ограничителей скорости, колец, роликов, магнитов, шунтов (СМиСП)
4 362 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:53:02 (МСК)
№32616183780 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва
Поставка лифтовых направляющих и стыковых планок (5м; 2,5м) (СМиСП)
49 618 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:52:36 (МСК)
№32616183776 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва
Выполнение работ инженерно-технической поддержки лифтов импортного производства
780 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:51:57 (МСК)
№32616183767 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва
Диагностика гибочного станка Е-80-2550
93 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:45:39 (МСК)
№32616183117 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва
Поставка журналов выдачи задания производителя работ, бригадира электромехаников
403 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:32:39 (МСК)
№32616179711 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовых систем «КонсультантПлюс»
1 598 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 19:44:41 (МСК)
№32616170221 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва
Поставка устройства аварийного освещения универсальное
892 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 19:44:17 (МСК)
№32616170220 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва
Изготовление и поставка червячных пар редуктора лебедки РЧ 180-36 (СМиСП)
12 261 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:12:06 (МСК)
№32616164492 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва