Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616170220

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка устройства аварийного освещения универсальное

892 430

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 19:44:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 00:01:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка устройства аварийного освещения универсальное 892430
Позиция лота №1 28.22.19.169 50

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Почтовый адрес

125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1

Место нахождения

125040, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1

Ответственное должностное лицо

Кузьмин Илья Борисович

Адрес электронной почты

gosuslugi-moslift@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Почтовый адрес

125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1

Место нахождения

125040, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1

Ответственное должностное лицо

Кузьмин Илья Борисович

Адрес электронной почты

gosuslugi-moslift@mail.ru

Документация

doc
ДОК_ЗК__.doc
Размещено: 01.07.2026 21:09:50 (МСК)
doc
Договор поставки Приложение 1.doc
Размещено: 01.07.2026 21:09:50 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 01.07.2026 21:09:51 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17194629-1.pdf
Размещено: 01.07.2026 21:09:51 (МСК)
doc
Протокол_ЗК__458-1.doc
Размещено: 16.07.2026 15:41:18 (МСК)

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель ВОСТРИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

ИНН

502402607730

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 13:39:39 (МСК)

№32616301200 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 14:00:15 (МСК)

№32616282033 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 12:47:09 (МСК)

№32616263225 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 12:46:34 (МСК)

№32616263220 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Поставка дисплеев (СМиСП)

18 896 990 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 12:44:09 (МСК)

№32616263207 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 12:42:58 (МСК)

№32616263203 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 16:19:31 (МСК)

№32616200868 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 13:53:59 (МСК)

№32616183787 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 13:53:02 (МСК)

№32616183780 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 13:52:36 (МСК)

№32616183776 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва