ЗАКУПКА №32616183787
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка ловителей плавного тормоза и буферов гидравлических (СМиСП)
24 425 231
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:53:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 00:01:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка ловителей плавного тормоза и буферов гидравлических (СМиСП) | 24425230.68 | |||
| Позиция лота №1 | 28.22.19.169 | 0 | ||
| Итого | 24425230.68 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Место нахождения
125040, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1
Ответственное должностное лицо
Кузьмин Илья Борисович
Адрес электронной почты
gosuslugi-moslift@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Место нахождения
125040, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1
Ответственное должностное лицо
Кузьмин Илья Борисович
Адрес электронной почты
gosuslugi-moslift@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка датчиков индуктивных PS2-12M55-4N11-K
607 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:53:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 41 минута 40 секунд
№32616337790 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва
Поставка лебедок лифтовых редукторных Torindrive г/п 400кг и 630кг (СМиСП)
14 535 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:40:05 (МСК)
№32616301203 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва
Поставка узлов для малогрузовых лифтов (МГЛ) (СМиСП)
7 426 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:39:39 (МСК)
№32616301200 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва
Поставка лифтовых светильников СП-77 (СМиСП)
11 460 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:00:15 (МСК)
№32616282033 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва
Поставка табло, индикаторов, кнопочных модулей (СМиСП)
16 552 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:47:09 (МСК)
№32616263225 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва
Поставку микропереключателей, выключателей (СМиСП)
24 093 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:46:34 (МСК)
№32616263220 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва
Поставка дисплеев (СМиСП)
18 896 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:44:09 (МСК)
№32616263207 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва
Поставка преобразователей STEP и комплектующих к ним (СМиСП)
26 468 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:42:58 (МСК)
№32616263203 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва
Поставка лифтовых дверных систем проем 1300 и 1400 (ТЦО 4х-ств.) (СМиСП)
46 540 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:19:31 (МСК)
№32616200868 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва
Поставка герметика самоклеющегося
1 195 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:07:14 (МСК)
№32616199971 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва