Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616170221

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовых систем «КонсультантПлюс»

1 598 356

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 19:44:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 00:01:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовых систем «КонсультантПлюс» 1598355.84
Позиция лота №1 63.11.11.000 12
Позиция лота №2 63.11.11.000 12
Позиция лота №3 63.11.11.000 12
Позиция лота №4 63.11.11.000 12
Позиция лота №5 63.11.11.000 12
Позиция лота №6 63.11.11.000 12
Позиция лота №7 63.11.11.000 12
Позиция лота №8 63.11.11.000 12
Позиция лота №9 63.11.11.000 12
Позиция лота №10 63.11.11.000 12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Почтовый адрес

125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1

Место нахождения

125040, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1

Ответственное должностное лицо

Кузьмин Илья Борисович

Адрес электронной почты

gosuslugi-moslift@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Почтовый адрес

125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1

Место нахождения

125040, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1

Ответственное должностное лицо

Кузьмин Илья Борисович

Адрес электронной почты

gosuslugi-moslift@mail.ru

Документация

pdf
Техническое_задание_17194027-1.pdf
Размещено: 01.07.2026 21:11:53 (МСК)
doc
ДОК_ЗК__.doc
Размещено: 01.07.2026 21:11:53 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 01.07.2026 21:11:54 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17194027-1.pdf
Размещено: 01.07.2026 21:11:54 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 01.07.2026 21:11:54 (МСК)
doc
Протокол_ЗК__457-1.doc
Размещено: 15.07.2026 11:55:50 (МСК)

Победитель

Наименование

Закрытое акционерное общество "Сплайн-Центр"

ИНН

7710250689

Почтовый адрес

105005, г.Москва, ул.Бауманская, д.5, стр.1

Место нахождения

105005, г.Москва, ул.Бауманская, д.5, стр.1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.07.2026 17:09:27 (МСК)

№32616201109 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 16:19:31 (МСК)

№32616200868 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Поставка герметика самоклеющегося

1 195 390 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 14:07:14 (МСК)

№32616199971 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 13:53:59 (МСК)

№32616183787 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 13:53:30 (МСК)

№32616183784 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 13:53:02 (МСК)

№32616183780 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 13:52:36 (МСК)

№32616183776 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 13:51:57 (МСК)

№32616183767 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 11:45:39 (МСК)

№32616183117 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 13:32:39 (МСК)

№32616179711 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва