Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616183784

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по мойке автомобилей АО "Мослифт" (СМиСП)

8 194 328

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 13:53:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 00:01:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по мойке автомобилей АО "Мослифт" (СМиСП) 8194328
Позиция лота №1 45.20.30.000 0
Позиция лота №2 45.20.30.000 0
Позиция лота №3 45.20.30.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Почтовый адрес

125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1

Место нахождения

125040, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1

Ответственное должностное лицо

Кузьмин Илья Борисович

Адрес электронной почты

gosuslugi-moslift@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Почтовый адрес

125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1

Место нахождения

125040, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1

Ответственное должностное лицо

Кузьмин Илья Борисович

Адрес электронной почты

gosuslugi-moslift@mail.ru

Документация

xlsx
Расчет НМЦД Мойка.xlsx
Размещено: 07.07.2026 16:45:53 (МСК)
pdf
Обоснование выбора НМЦД.pdf
Размещено: 07.07.2026 16:45:53 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД Мойка.pdf
Размещено: 07.07.2026 16:45:53 (МСК)
doc
ДОК аукцион.doc
Размещено: 07.07.2026 16:45:53 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17190462-1.pdf
Размещено: 07.07.2026 16:45:53 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17190462-1.pdf
Размещено: 07.07.2026 16:45:53 (МСК)
doc
Протокол_итогов_АУК_ №473-3.doc
Размещено: 24.07.2026 11:59:05 (МСК)
docx
32616183784 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 24.07.2026 11:59:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 16:52:46 (МСК)

№32616217444 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 16:50:29 (МСК)

№32616217436 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 16:50:06 (МСК)

№32616217435 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 16:48:56 (МСК)

№32616217429 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 16:47:51 (МСК)

№32616217427 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 18:00:29 (МСК)

№32616201259 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 17:09:27 (МСК)

№32616201109 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 16:19:31 (МСК)

№32616200868 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Поставка герметика самоклеющегося

1 195 390 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 14:07:14 (МСК)

№32616199971 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 13:53:59 (МСК)

№32616183787 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"

Регион: город Москва