Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616163491

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на техническое обслуживание хозяйственно-бытовой и дождевой канализации на территории ЦОД АО «Атомдата - Иннополис»

13 100 371

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 13:32:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на техническое обслуживание хозяйственно-бытовой и дождевой канализации на территории ЦОД АО «Атомдата - Иннополис» 13100370.93
Позиция лота №1 37.00.11.150 1
Позиция лота №2 37.00.11.150 1
Позиция лота №3 37.00.11.150 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Почтовый адрес

420500, Республика Татарстан область, Верхнеуслонский район, Иннополис город, Университетская улица, дом 7, офис (квартира) 714

Место нахождения

420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г. ИННОПОЛИС, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 ГОРОД ИННОПОЛИС, ЗД. 304

Ответственное должностное лицо

Вознесенская Л. А.

Адрес электронной почты

rakhmatullin-ss@rosenergoatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Почтовый адрес

420500, Республика Татарстан область, Верхнеуслонский район, Иннополис город, Университетская улица, дом 7, офис (квартира) 714

Место нахождения

420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г. ИННОПОЛИС, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 ГОРОД ИННОПОЛИС, ЗД. 304

Ответственное должностное лицо

Вознесенская Л. А.

Адрес электронной почты

rakhmatullin-ss@rosenergoatom.ru

Документация

pdf
ТЗ.pdf
Размещено: 29.06.2026 12:44:06 (МСК)
docx
том 1 часть 1.docx
Размещено: 29.06.2026 12:44:22 (МСК)
docx
Том 1 Часть 3 Проект Договора.docx
Размещено: 29.06.2026 12:44:35 (МСК)
pdf
ЦА публ.pdf
Размещено: 29.06.2026 12:44:40 (МСК)
docx
извещение..docx
Размещено: 30.06.2026 16:21:53 (МСК)
docx
Протокол_221779.docx
Размещено: 13.07.2026 16:38:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 13:47:43 (МСК)

№32616289675 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

11.08.2026 09:13:16 (МСК)

№32616280348 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.07.2026 11:38:37 (МСК)

№32616246748 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.07.2026 14:29:26 (МСК)

№32616243761 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

24.07.2026 14:35:46 (МСК)

№32616236093 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.07.2026 11:42:02 (МСК)

№32616219226 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.07.2026 16:43:31 (МСК)

№32616169817 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.07.2026 11:49:19 (МСК)

№32616167979 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

30.06.2026 15:36:26 (МСК)

№32616164699 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

30.06.2026 14:27:10 (МСК)

№32616164052 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)