Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616157231

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка оборудования и материалов для видеонаблюдения, системы контроля управления доступом.

922 764

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 11:08:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.06.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка оборудования и материалов для видеонаблюдения, системы контроля управления доступом. 922764
Позиция лота №1 26.30.50.111 2
Позиция лота №2 26.30.50.129 2
Позиция лота №3 26.30.50.129 2
Позиция лота №4 26.30.50.129 4
Позиция лота №5 26.30.50.129 6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28

Место нахождения

662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Егиазарян Арман Арамович

Адрес электронной почты

port@lrport.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28

Место нахождения

662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Егиазарян Арман Арамович

Адрес электронной почты

port@lrport.ru

Документация

docx
Приложение_8._ТЗ_МТР_для_СБ.docx
Размещено: 29.06.2026 14:01:59 (МСК)
docx
Приложение_7._форма_КП.docx
Размещено: 29.06.2026 14:01:59 (МСК)
docx
1._Извещение_котировки_СМСП.docx
Размещено: 29.06.2026 14:01:59 (МСК)
docx
Приложение_9._ТФД.docx
Размещено: 29.06.2026 14:01:59 (МСК)
xls
2._Расчет_НМЦ.xls
Размещено: 29.06.2026 14:03:25 (МСК)
pdf
1._Обоснование_ЕП_№_07.4-32-52_от_22.07.2026_.pdf
Размещено: 28.07.2026 16:14:41 (МСК)
pdf
ЛП_170-пр-ЗК_от_27.07.2026_г..pdf
Размещено: 28.07.2026 16:14:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 07:56:13 (МСК)

№32616210206 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

14.07.2026 11:36:53 (МСК)

№32616202943 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

13.07.2026 07:39:32 (МСК)

№32616198049 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

09.07.2026 12:51:44 (МСК)

№32616191423 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

07.07.2026 13:50:19 (МСК)

№32616183756 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

07.07.2026 13:40:18 (МСК)

№32616183698 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

07.07.2026 13:27:31 (МСК)

№32616183627 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

29.06.2026 11:47:44 (МСК)

№32616157519 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

29.06.2026 11:36:29 (МСК)

№32616157450 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

29.06.2026 11:23:02 (МСК)

№32616157355 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край