ЗАКУПКА №32616156824
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка канцелярских товаров 3
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:10:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка канцелярских товаров 3 | 3000000 | |||
| Позиция лота №1 | 22.29.25.000 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 22.19.20.112 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 22.19.73.120 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 22.29.25.000 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 22.29.25.000 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 22.29.25.000 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 32.99.15.140 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 20.59.30.110 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 20.59.30.110 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 20.59.30.110 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 32.99.14.130 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 32.99.14.130 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 32.99.14.130 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 32.99.14.130 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 32.99.14.130 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 32.99.14.130 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 32.99.14.130 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 22.29.25.000 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 22.29.25.000 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 17.23.13.130 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 22.29.25.000 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 22.29.25.000 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 32.91.12.140 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 32.91.12.140 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 32.91.12.140 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 22.29.25.000 | 0 | ||
| Позиция лота №27 | 22.29.25.000 | 0 | ||
| Позиция лота №28 | 22.29.25.000 | 0 | ||
| Позиция лота №29 | 17.23.13.130 | 0 | ||
| Позиция лота №30 | 17.23.13.193 | 0 | ||
| Позиция лота №31 | 22.29.21.000 | 0 | ||
| Позиция лота №32 | 17.23.11.150 | 0 | ||
| Итого | 3000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для вычислительной техники
4 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:09:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 13 минут 50 секунд
№32616338390 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка резинотехнических изделий 5
2 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:27:39 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 13 минут 50 секунд
№32616319139 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров 2
4 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:19:31 (МСК)
№32616301415 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка резины формовой 3
4 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:02:54 (МСК)
№32616236295 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка резинотехнических изделий 4
3 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:51:13 (МСК)
№32616202581 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ВАГОНОВ В ЧАСТИ АППАРАТУРЫ КОМПЛЕКСНОЙ СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ И АВТОМАТИЗИРОВАННОГО УПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЕМ ПОЕЗДОВ ПА КСД М, ПА-М, ПАМ-АТП
8 294 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:26:45 (МСК)
№32616158528 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работы при капитальном ремонте вала главного эскалатора типа ЭТ-12, черт. Т-17713
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:24:46 (МСК)
№32616158510 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ВАГОНОВ С АСИНХРОННЫМ ТЯГОВЫМ ПРИВОДОМ В ЧАСТИ ЦИФРОВОГО ИНФОРМАЦИОННОГО КОМПЛЕКСА "САРМАТ"
10 070 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:14:46 (МСК)
№32616158430 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стекол и изделий из стекла 3
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:52:42 (МСК)
№32616157557 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по техническому перевооружению электродепо «Дачное» в части установки ножниц гильотинных
4 988 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:18:21 (МСК)
№32616157322 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург