ЗАКУПКА №32616319139
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка резинотехнических изделий 5
2 300 000
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:27:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 3 минуты 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка резинотехнических изделий 5 | 2300000 | |||
| Позиция лота №1 | 22.19.72.000 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 22.19.20.120 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 22.19.20.112 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 22.19.20.112 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 22.19.20.120 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 22.19.30.132 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 22.19.30.131 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 22.19.30.131 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 22.19.30.131 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 22.19.30.132 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 22.19.30.131 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 22.19.73.119 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 22.19.73.119 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 22.19.73.113 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 22.19.73.113 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №27 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №28 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №29 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №30 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №31 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №32 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №33 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №34 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №35 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №36 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №37 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №38 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №39 | 22.19.72.000 | 0 | ||
| Позиция лота №40 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №41 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №42 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №43 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №44 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №45 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №46 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №47 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №48 | 22.19.72.000 | 0 | ||
| Позиция лота №49 | 22.19.72.000 | 0 | ||
| Позиция лота №50 | 22.19.30.138 | 0 | ||
| Позиция лота №51 | 22.19.73.119 | 0 | ||
| Позиция лота №52 | 22.19.30.132 | 0 | ||
| Позиция лота №53 | 22.19.30.132 | 0 | ||
| Позиция лота №54 | 22.19.73.113 | 0 | ||
| Позиция лота №55 | 22.19.72.000 | 0 | ||
| Позиция лота №56 | 22.19.20.120 | 0 | ||
| Позиция лота №57 | 22.19.30.139 | 0 | ||
| Позиция лота №58 | 22.19.30.110 | 0 | ||
| Позиция лота №59 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №60 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №61 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №62 | 22.19.73.111 | 0 | ||
| Позиция лота №63 | 22.19.72.000 | 0 | ||
| Итого | 2300000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка резины уплотнительной
499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:20:35 (МСК)
№32616321718 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинской мебели
3 148 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:43:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 минуты 12 секунд
№32616324693 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка светодиодов и головок динамических
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:33:21 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 3 минуты 12 секунд
№32616324646 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата с МНН Пропофол
164 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:39:06 (МСК)
№32616321832 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
поставка аудио-видеорегистраторов носимых
12 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:39:01 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 3 минуты 12 секунд
№32616321831 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению режимно-наладочных испытаний на газоиспользующем оборудовании
136 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:37:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 33 минуты 12 секунд
№32616321822 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электродвигателей МСА
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:11:55 (МСК)
№32616321667 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка уплотнителей смыкания СКЛЮ
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:13:17 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 3 минуты 12 секунд
№32616321275 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка приборов измерительных 2
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:14:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 3 минуты 12 секунд
№32616320864 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка гранита
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:09:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 3 минуты 12 секунд
№32616320817 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург