ЗАКУПКА №32616320864
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка приборов измерительных 2
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:14:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 минут 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка приборов измерительных 2 | 1000000 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.52.190 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 26.51.52.190 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 26.51.52.130 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 26.51.52.130 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 26.51.51.110 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 26.51.51.110 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 26.51.51.110 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 26.51.51.110 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 26.51.52.190 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 26.51.52.190 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 26.51.52.190 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 26.51.51.110 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 26.51.52.130 | 0 | ||
| Итого | 1000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка полотна противопожарной шторы
90 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:53:41 (МСК)
№32616324757 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка остеопластических материалов для хирургической стоматологии
250 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:52:19 (МСК)
№32616324749 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинской мебели
3 148 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:43:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 8 минут 14 секунд
№32616324693 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка светодиодов и головок динамических
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:33:21 (МСК)
№32616324646 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата с МНН Пропофол
164 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:39:06 (МСК)
№32616321832 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
поставка аудио-видеорегистраторов носимых
12 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:39:01 (МСК)
№32616321831 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению режимно-наладочных испытаний на газоиспользующем оборудовании
136 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:37:53 (МСК)
№32616321822 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка резины уплотнительной
499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:20:35 (МСК)
№32616321718 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электродвигателей МСА
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:11:55 (МСК)
№32616321667 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка уплотнителей смыкания СКЛЮ
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:13:17 (МСК)
№32616321275 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург