ЗАКУПКА №32616157557
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка стекол и изделий из стекла 3
4 000 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:52:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка стекол и изделий из стекла 3 | 4000000 | |||
| Позиция лота №1 | 23.12.13.110 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 23.12.13.110 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 23.12.12.120 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 23.12.12.120 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 23.12.12.120 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 23.12.12.120 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 23.12.12.120 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 23.12.12.120 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 23.12.12.120 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 23.12.12.120 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 23.12.12.120 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 23.19.26.900 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 23.12.12.120 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 23.12.12.120 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 23.12.12.120 | 0 | ||
| Итого | 4000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий из стекла 1
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:04:19 (МСК)
№32616270442 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий из стекла 3
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:42:13 (МСК)
№32616257290 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий из стекла 2
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:55:42 (МСК)
№32616231690 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели 2
80 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:21:37 (МСК)
№32616212779 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка строительных материалов 4
31 747 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:15:03 (МСК)
№32616158933 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лабораторных материалов
999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:46:02 (МСК)
№32616158707 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка планок стирающих
312 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:36:27 (МСК)
№32616158614 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ВАГОНОВ В ЧАСТИ АППАРАТУРЫ КОМПЛЕКСНОЙ СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ И АВТОМАТИЗИРОВАННОГО УПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЕМ ПОЕЗДОВ ПА КСД М, ПА-М, ПАМ-АТП
8 294 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:26:45 (МСК)
№32616158528 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работы при капитальном ремонте вала главного эскалатора типа ЭТ-12, черт. Т-17713
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:24:46 (МСК)
№32616158510 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ВАГОНОВ С АСИНХРОННЫМ ТЯГОВЫМ ПРИВОДОМ В ЧАСТИ ЦИФРОВОГО ИНФОРМАЦИОННОГО КОМПЛЕКСА "САРМАТ"
10 070 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:14:46 (МСК)
№32616158430 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург