Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616155834

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Право заключения договора для нужд АО «Усть-СреднеканГЭСстрой» по лоту: ОКПД2 23.61.12.143 Поставка дорожных плит для организации площадки, предназначенной для проведения погрузочно-разгрузочных работ, в рамках реализации проекта «Строительство Нижне-Зейской ГЭС» (Лот №0446-КС ДОХ-2026-УСГС)

107 156 000

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 12:18:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 23.61.12.143 Поставка дорожных плит для организации площадки, предназначенной для проведения погрузочно-разгрузочных работ, в рамках реализации проекта «Строительство Нижне-Зейской ГЭС» 107156000
Позиция лота №1 23.61.12.143 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Почтовый адрес

680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Место нахождения

680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Ответственное должностное лицо

Курилова С. А.

Адрес электронной почты

usges@usges.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Почтовый адрес

660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1

Место нахождения

660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1

Адрес электронной почты

KroshikhinVS@rushydro.ru

Документация

rar
rar
Приложение №2 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.rar
Размещено: 26.06.2026 17:53:29 (МСК)
rar
Приложение №9 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.rar
Размещено: 26.06.2026 17:53:46 (МСК)
rar
docx
Документация о закупке 0446.docx
Размещено: 26.06.2026 17:54:29 (МСК)
docx
Протокол-1_В.docx
Размещено: 16.07.2026 05:49:32 (МСК)
doc
Протокол 2-ОРГ.doc
Размещено: 22.07.2026 13:03:49 (МСК)
doc
Протокол 3_Р-ВП.doc
Размещено: 27.07.2026 07:04:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.07.2026 09:38:56 (МСК)

№32616178786 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

06.07.2026 06:27:03 (МСК)

№32616178027 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

03.07.2026 18:34:51 (МСК)

№32616175378 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

03.07.2026 12:51:18 (МСК)

№32616173764 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

03.07.2026 07:30:26 (МСК)

№32616151571 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

02.07.2026 06:06:58 (МСК)

№32616170596 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

01.07.2026 16:45:24 (МСК)

№32616167186 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

30.06.2026 09:11:35 (МСК)

№32616161936 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

29.06.2026 21:51:16 (МСК)

№32616160476 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область