ЗАКУПКА №32616178786
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на ОКПД2 26.51.70.190 Поставка приборов автоматических для контроля уровня и расхода в рамках комплекса генподрядных работ реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» 2.1 этап Лот № 0565-КС ДОХ-2026-УСГС
774 524
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:38:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.07.2026 16:00:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 26.51.70.190 Поставка приборов автоматических для контроля уровня и расхода в рамках комплекса генподрядных работ реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» 2.1 этап | 774523.69 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.70.190 | 1 | ||
| Итого | 774523.69 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.07.2026 08:26:59 (МСК)
№32616241911 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
08.07.2026 09:01:30 (МСК)
№32616186289 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
08.07.2026 04:57:17 (МСК)
№32616185492 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
08.07.2026 04:56:45 (МСК)
№32616185491 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора на ОКПД2 25.11.23 Поставка навесного вентилируемого фасада и комплектующих, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап (Лот 0572-КС ДОХ-2026-УСГС)
2 002 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 22:24:29 (МСК)
№32616185302 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора на ОКПД2 28.29.70.110 Поставка сварочного оборудования в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС (Лот № 0513-КС ДОХ-2026-УСГС)
477 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 21:05:27 (МСК)
№32616185290 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
07.07.2026 07:43:35 (МСК)
№32616182011 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
07.07.2026 05:52:44 (МСК)
№32616137072 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора на ОКПД2 25.94.11 Поставка крепежных изделий, в рамках комплекса генподрядных работ для реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» 2.1, 3, 4 Этап. (Лот № 0537-КС ДОХ-2026-УСГС)
11 527 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 03:49:40 (МСК)
№32616181589 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
07.07.2026 01:57:49 (МСК)
№32616181525 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область