ЗАКУПКА №32616181589
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Право заключения договора на ОКПД2 25.94.11 Поставка крепежных изделий, в рамках комплекса генподрядных работ для реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» 2.1, 3, 4 Этап. (Лот № 0537-КС ДОХ-2026-УСГС)
11 527 960
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 03:49:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 16:00:00 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 25.94.11 Поставка крепежных изделий, в рамках комплекса генподрядных работ для реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» 2.1, 3, 4 Этап. | 11527960.23 | |||
| Позиция лота №1 | 25.94.11 | 1 | ||
| Итого | 11527960.23 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на ОКПД2 25.94.11 Поставка метизной продукции в г. Партизанск, в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» Лот № 0752-КС ДОХ-2026-УСГС
10 897 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 02:48:31 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 57 минут 23 секунды
№32616346829 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
14.08.2026 05:08:35 (МСК)
№32616291589 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 14.12 Поставка спецодежды и спецобуви, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» (Лот № 0171-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
70 748 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 18:27:34 (МСК)
№32616138355 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
08.07.2026 09:01:30 (МСК)
№32616186289 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
08.07.2026 04:57:17 (МСК)
№32616185492 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
08.07.2026 04:56:45 (МСК)
№32616185491 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора на ОКПД2 25.11.23 Поставка навесного вентилируемого фасада и комплектующих, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап (Лот 0572-КС ДОХ-2026-УСГС)
2 002 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 22:24:29 (МСК)
№32616185302 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора на ОКПД2 28.29.70.110 Поставка сварочного оборудования в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС (Лот № 0513-КС ДОХ-2026-УСГС)
477 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 21:05:27 (МСК)
№32616185290 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
07.07.2026 07:43:35 (МСК)
№32616182011 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
07.07.2026 05:52:44 (МСК)
№32616137072 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область