Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616175378

Иной способ. Конкурс в электронной форме

ОКПД2 24.10.62 Поставка металлопроката в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» (Лот № 0002-КС ПИР СМР-2026-УСГС)

34 549 927

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 18:34:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 24.10.62 Поставка металлопроката в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 34549927.43
Позиция лота №1 24.10.62 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Почтовый адрес

680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Место нахождения

680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Ответственное должностное лицо

Курилова С. А.

Адрес электронной почты

usges@usges.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Почтовый адрес

660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1

Место нахождения

660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1

Адрес электронной почты

KroshikhinVS@rushydro.ru

Документация

docx
0002-КС ПИР СМР-2026-УСГС_Прил. 1 к ДоЗ_ТТ.docx
Размещено: 02.07.2026 14:01:11 (МСК)
docx
0002-КС ПИР СМР-2026-УСГС_Прил. 2 к ДоЗ_ ПД.docx
Размещено: 02.07.2026 21:01:23 (МСК)
docx
0002-КС ПИР СМР-2026-УСГС_ДоЗ.docx
Размещено: 02.07.2026 21:02:05 (МСК)
docx
0002-КС ПИР СМР-2026-УСГС_ДоЗ_13.07.2026.docx
Размещено: 11.07.2026 23:21:27 (МСК)
docx
0002-КС ПИР СМР-2026-УСГС_Прил. 2 к ДоЗ_ ПД.docx
Размещено: 11.07.2026 23:22:40 (МСК)
doc
Уведомление 1.doc
Размещено: 13.07.2026 18:36:43 (МСК)
docx
0002-КС ПИР СМР-2026-УСГС_ДоЗ_21.07.2026.docx
Размещено: 21.07.2026 17:03:17 (МСК)
docx
0002-КС ПИР СМР-2026-УСГС_Прил. 2 к ДоЗ_ ПД.docx
Размещено: 21.07.2026 17:04:53 (МСК)
docx
0002-КС ПИР СМР-2026-УСГС_Прил. 2 к ДоЗ_ ПД.docx
Размещено: 21.07.2026 17:04:53 (МСК)
doc
Уведомление 2.doc
Размещено: 21.07.2026 17:06:04 (МСК)
doc
Уведомление 3.doc
Размещено: 29.07.2026 17:33:24 (МСК)
docx
0002-КС ПИР СМР-2026-УСГС_ДоЗ_30.07.2026.docx
Размещено: 29.07.2026 17:34:03 (МСК)
zip
0002-КС ПИР СМР-2026-УСГС_Протокол 1В.zip
Размещено: 10.08.2026 13:38:31 (МСК)
zip
0002-КС ПИР СМР-2026-УСГС_Протокол ЕУ.zip
Размещено: 28.08.2026 14:08:00 (МСК)
zip
0002-КС ПИР СМР-2026-УСГС_Протокол ЕУ.zip
Размещено: 28.08.2026 14:09:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.07.2026 04:57:17 (МСК)

№32616185492 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

08.07.2026 04:56:45 (МСК)

№32616185491 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

07.07.2026 22:24:29 (МСК)

№32616185302 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

07.07.2026 21:05:27 (МСК)

№32616185290 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

07.07.2026 05:52:44 (МСК)

№32616137072 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

07.07.2026 03:49:40 (МСК)

№32616181589 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

07.07.2026 01:57:49 (МСК)

№32616181525 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

06.07.2026 09:38:56 (МСК)

№32616178786 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

06.07.2026 06:27:03 (МСК)

№32616178027 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область