ЗАКУПКА №32616137125
Иной способ. Аукцион в электронной форме
ОКПД2 85.42.19 Оказание образовательных услуг по охране труда, пожарной, электробезопасности, экологической и промышленной безопасности на предприятии по областям аттестации, поднадзорных Федеральной службе по экологическому и технологическому надзору в г. Партизанск, в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (Лот № 0222-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
6 457 580
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 04:20:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 16:00:00 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 85.42.19 Оказание образовательных услуг по охране труда, пожарной, электробезопасности, экологической и промышленной безопасности на предприятии по областям аттестации, поднадзорных Федеральной службе по экологическому и технологическому надзору в г. Партизанск, в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» | 6457580 | |||
| Позиция лота №1 | 85.42.19 | 1 | ||
| Итого | 6457580 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на ОКПД2 28.29.70.110 Поставка сварочного оборудования в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС (Лот № 0513-КС ДОХ-2026-УСГС)
477 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 21:05:27 (МСК)
№32616185290 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
07.07.2026 07:43:35 (МСК)
№32616182011 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
07.07.2026 05:52:44 (МСК)
№32616137072 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора на ОКПД2 25.94.11 Поставка крепежных изделий, в рамках комплекса генподрядных работ для реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» 2.1, 3, 4 Этап. (Лот № 0537-КС ДОХ-2026-УСГС)
11 527 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 03:49:40 (МСК)
№32616181589 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
07.07.2026 01:57:49 (МСК)
№32616181525 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
06.07.2026 09:38:56 (МСК)
№32616178786 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
06.07.2026 06:27:03 (МСК)
№32616178027 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 24.10.62 Поставка металлопроката в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» (Лот № 0002-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
34 549 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 18:34:51 (МСК)
№32616175378 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Право заключения договора по лоту: ОКПД2 23.99.12.110 Поставка гидроизоляционных материалов в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» (Лот № 0029-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
144 194 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:51:18 (МСК)
№32616173764 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
ОКПД2 25.11.23 Поставка узлов креплений инженерных систем в рамках комплекса генподрядных работ реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» 2.1, 4 Этапы(ЛОТ № 0535-КС ДОХ-2026-УСГС)
1 427 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:30:26 (МСК)
№32616151571 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область