Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616149568

Иной способ. Электронный аукцион

Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания (самоспасателей)

585 000

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 14:50:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания (самоспасателей) 585000
Позиция лота №1 32.99.11.199 100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

125047, г. Москва, 2-я Брестская ул., д. 2/14

Место нахождения

125047, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 2/14

Ответственное должностное лицо

Гордюшкина М. В.

Адрес электронной почты

info@genplanmos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

125047, г. Москва, 2-я Брестская ул., д. 2/14

Место нахождения

125047, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 2/14

Ответственное должностное лицо

Гордюшкина М. В.

Адрес электронной почты

info@genplanmos.ru

Документация

doc
Аукционная документация 223-ФЗ.doc
Размещено: 25.06.2026 12:56:35 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17165218-1.pdf
Размещено: 25.06.2026 12:56:35 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 25.06.2026 12:56:37 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17165218-1.pdf
Размещено: 25.06.2026 12:56:37 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 25.06.2026 12:56:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 14:33:48 (МСК)

№32616256715 / Иной способ. Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:59:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 34 минуты 13 секунд

№32616338774 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 15:11:58 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 34 минуты 13 секунд

№32616337947 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 16:43:17 (МСК)

№32616325891 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 15:48:39 (МСК)

№32616305909 / Иной способ. Электронный запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 15:39:52 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 34 минуты 13 секунд

№32616305860 / Иной способ. Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 17:44:09 (МСК)

№32616253179 / Иной способ. Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 16:20:48 (МСК)

№32616252698 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 16:15:14 (МСК)

№32616204851 / Иной способ. Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 14:26:17 (МСК)

№32616203944 / Иной способ. Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва