Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616204851

Иной способ. Электронный аукцион

Изготовление и поставка рулонных штор и жалюзи

1 735 658

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 16:15:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Изготовление и поставка рулонных штор и жалюзи 1735657.87
Позиция лота №1 13.92.22.120 15
Позиция лота №2 13.92.22.120 3
Позиция лота №3 13.92.22.120 6
Позиция лота №4 13.92.22.120 2
Позиция лота №5 13.92.22.120 15
Позиция лота №6 13.92.22.120 1
Позиция лота №7 13.92.22.120 1
Позиция лота №8 13.92.22.120 6
Позиция лота №9 13.92.22.120 6
Позиция лота №10 13.92.22.120 15
Позиция лота №11 13.92.22.120 15
Позиция лота №12 13.92.22.120 3
Позиция лота №13 13.92.22.120 3
Позиция лота №14 13.92.22.120 3
Позиция лота №15 13.92.22.120 3
Позиция лота №16 13.92.22.120 3
Позиция лота №17 13.92.22.120 3
Позиция лота №18 13.92.22.120 3
Позиция лота №19 13.92.22.120 4
Позиция лота №20 13.92.22.120 1
Позиция лота №21 13.92.22.120 3
Позиция лота №22 13.92.22.120 6
Позиция лота №23 13.92.22.120 3
Позиция лота №24 13.92.22.120 1
Позиция лота №25 13.92.22.120 1
Позиция лота №26 13.92.22.120 3
Позиция лота №27 13.92.22.120 3
Позиция лота №28 13.92.22.120 3
Позиция лота №29 13.92.22.120 1
Позиция лота №30 13.92.22.120 6
Позиция лота №31 13.92.22.120 1
Позиция лота №32 13.92.22.120 6
Позиция лота №33 13.92.22.120 2
Позиция лота №34 13.92.22.120 10
Позиция лота №35 13.92.22.120 1
Позиция лота №36 13.92.22.120 1
Позиция лота №37 13.92.22.120 1
Позиция лота №38 13.92.22.120 1
Позиция лота №39 13.92.22.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

125047, г. Москва, 2-я Брестская ул., д. 2/14

Место нахождения

125047, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 2/14

Ответственное должностное лицо

Гордюшкина М. В.

Адрес электронной почты

info@genplanmos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

125047, г. Москва, 2-я Брестская ул., д. 2/14

Место нахождения

125047, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 2/14

Ответственное должностное лицо

Гордюшкина М. В.

Адрес электронной почты

info@genplanmos.ru

Документация

pdf
Техническое_задание_17171591-1.pdf
Размещено: 14.07.2026 15:33:04 (МСК)
doc
Аукционная документация 223-ФЗ.doc
Размещено: 14.07.2026 15:33:04 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 14.07.2026 15:33:05 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 14.07.2026 15:33:05 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17171591-1.pdf
Размещено: 14.07.2026 15:33:05 (МСК)
docx
Happened_32616204851.docx
Размещено: 03.08.2026 13:07:30 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:59:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 58 минут 7 секунд

№32616338774 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 15:11:58 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 58 минут 7 секунд

№32616337947 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 16:43:17 (МСК)

№32616325891 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 15:48:39 (МСК)

№32616305909 / Иной способ. Электронный запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 15:39:52 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 58 минут 7 секунд

№32616305860 / Иной способ. Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 14:33:48 (МСК)

№32616256715 / Иной способ. Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 17:44:09 (МСК)

№32616253179 / Иной способ. Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 16:20:48 (МСК)

№32616252698 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва