Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616305909

Иной способ. Электронный запрос котировок

Выполнение работ по изготовлению картотечных шкафов

191 025

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 15:48:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по изготовлению картотечных шкафов 191025
Позиция лота №1 31.01.99.000 5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

125047, г. Москва, 2-я Брестская ул., д. 2/14

Место нахождения

125047, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 2/14

Ответственное должностное лицо

Гордюшкина М. В.

Адрес электронной почты

info@genplanmos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

125047, г. Москва, 2-я Брестская ул., д. 2/14

Место нахождения

125047, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 2/14

Ответственное должностное лицо

Гордюшкина М. В.

Адрес электронной почты

info@genplanmos.ru

Документация

pdf
OpenCompetition14944573.pdf
Размещено: 19.08.2026 18:38:43 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17198228-1.pdf
Размещено: 19.08.2026 18:38:43 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17198228-1.pdf
Размещено: 19.08.2026 18:38:44 (МСК)
xlsx
Расчет Н(М)ЦД.xlsx
Размещено: 19.08.2026 18:38:44 (МСК)
pdf
Протокол Н(М)ЦД.pdf
Размещено: 19.08.2026 18:38:44 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:59:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 24 минуты 40 секунд

№32616338774 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 15:11:58 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 24 минуты 40 секунд

№32616337947 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 16:43:17 (МСК)

№32616325891 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва