ЗАКУПКА №32616256715
Иной способ. Электронный аукцион
Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания (самоспасателей)
585 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:33:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания (самоспасателей) | 585000 | |||
| Позиция лота №1 | 32.99.11.199 | 100 | ||
| Итого | 585000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
125047, г. Москва, 2-я Брестская ул., д. 2/14
Место нахождения
125047, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 2/14
Ответственное должностное лицо
Гордюшкина М. В.
Адрес электронной почты
info@genplanmos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
125047, г. Москва, 2-я Брестская ул., д. 2/14
Место нахождения
125047, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 2/14
Ответственное должностное лицо
Гордюшкина М. В.
Адрес электронной почты
info@genplanmos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по трудоустройству инвалидов
12 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:59:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 4 минуты 18 секунд
№32616338774 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка обновлений программного комплекса Топоматик Robur
1 151 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:11:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 4 минуты 18 секунд
№32616337947 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по перевозке имущества учреждения
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:43:17 (МСК)
№32616325891 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению картотечных шкафов
191 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:48:39 (МСК)
№32616305909 / Иной способ. Электронный запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению работников
2 429 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:39:52 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 15 часов 4 минуты 18 секунд
№32616305860 / Иной способ. Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва