ЗАКУПКА №32616148397
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по поверке аппаратно-измерительных средств встроенной системы мониторинга инженерно-технических конструкций Универсального спортивного зала «Дружба», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 5 и Многофункционального плавательного центра, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д.24, стр. 4
13 955 796
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:55:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по поверке аппаратно-измерительных средств встроенной системы мониторинга инженерно-технических конструкций Универсального спортивного зала «Дружба», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 5 и Многофункционального плавательного центра, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д.24, стр. 4 | 13955796 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.40.129 | 29 | ||
| Позиция лота №2 | 71.12.40.129 | 29 | ||
| Позиция лота №3 | 71.12.40.129 | 21 | ||
| Позиция лота №4 | 71.12.40.129 | 21 | ||
| Позиция лота №5 | 71.12.40.129 | 21 | ||
| Позиция лота №6 | 71.12.40.129 | 68 | ||
| Позиция лота №7 | 71.12.40.129 | 31 | ||
| Позиция лота №8 | 71.12.40.129 | 29 | ||
| Позиция лота №9 | 71.12.40.129 | 29 | ||
| Позиция лота №10 | 71.12.40.129 | 21 | ||
| Позиция лота №11 | 71.12.40.129 | 21 | ||
| Итого | 13955796 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Почтовый адрес
119048, Москва, Лужники, дом 24, корпус 9, офис (квартира) помещ. 1/3
Место нахождения
119048, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ЛУЖНИКИ, Д. 24, СТР. 9, ПОМЕЩ. 1/3
Ответственное должностное лицо
Касьянова В. В.
Адрес электронной почты
adminluzh@luzhniki.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Почтовый адрес
119048, Москва, Лужники, дом 24, корпус 9, офис (квартира) помещ. 1/3
Место нахождения
119048, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ЛУЖНИКИ, Д. 24, СТР. 9, ПОМЕЩ. 1/3
Ответственное должностное лицо
Касьянова В. В.
Адрес электронной почты
adminluzh@luzhniki.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги и бумажной продукции для нужд АО "Лужники"
1 055 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 19:14:50 (МСК)
№32616224983 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка изделий почтовых для нужд АО "Лужники"
144 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:50:56 (МСК)
№32616218878 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене дверных блоков и фрагмента козырька в Многофункциональном здании по адресу: г. Москва, Новолужнецкий проезд, д. 9, стр. 6
756 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:17:20 (МСК)
№32616192941 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по технологической подготовке и текущему обслуживанию спортивных сооружений (и прилегающей к ним территории) АО «Лужники»
2 985 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 18:37:01 (МСК)
№32616189081 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка передвижных мусорных контейнеров с крышкой объемом 240 литров, цвет серый, для нужд АО «Лужники».
876 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:03:08 (МСК)
№32616180707 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Размещено
02.07.2026 10:28:57 (МСК)
№32616171335 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Замена поручней 4-ех эскалаторов Тиссен Крупп
1 627 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:33:07 (МСК)
№32616156568 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Модернизация спортивного покрытия футбольного поля №8 АО "Лужники"
36 881 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 08:58:55 (МСК)
№32616156351 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Информационно-техническое сопровождение Платежно-пропускных систем
7 011 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:25:07 (МСК)
№32616150758 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Информационно-техническое сопровождение Платежно-пропускной системы на объекте Аквакомплекс АО «Лужники» в составе: Многофункциональный плавательный центр, Открытый плавательный комплекс.
7 479 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:56:53 (МСК)
№32616148406 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва