Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616150758

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Информационно-техническое сопровождение Платежно-пропускных систем

7 011 777

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 17:25:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Информационно-техническое сопровождение Платежно-пропускных систем 7011777.28
Позиция лота №1 62.02.30.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Почтовый адрес

119048, Москва, Лужники, дом 24, корпус 9, офис (квартира) помещ. 1/3

Место нахождения

119048, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ЛУЖНИКИ, Д. 24, СТР. 9, ПОМЕЩ. 1/3

Ответственное должностное лицо

Касьянова В. В.

Адрес электронной почты

adminluzh@luzhniki.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Почтовый адрес

119048, Москва, Лужники, дом 24, корпус 9, офис (квартира) помещ. 1/3

Место нахождения

119048, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ЛУЖНИКИ, Д. 24, СТР. 9, ПОМЕЩ. 1/3

Ответственное должностное лицо

Касьянова В. В.

Адрес электронной почты

adminluzh@luzhniki.ru

Документация

docx
Документация_(ИТС ДТ+Дружба).docx
Размещено: 25.06.2026 20:24:07 (МСК)
pdf
Техническое_задание_16874668-1.pdf
Размещено: 25.06.2026 20:24:08 (МСК)
pdf
Проект_контракта_16874668-1.pdf
Размещено: 25.06.2026 20:24:08 (МСК)
xlsx
8. Расчет НМЦД (Приложение № 1).xlsx
Размещено: 25.06.2026 20:24:08 (МСК)
pdf
Техническое_задание_16874668-1.pdf
Размещено: 02.07.2026 19:47:15 (МСК)
xlsx
8. Расчет НМЦД (Приложение № 1).xlsx
Размещено: 02.07.2026 19:47:15 (МСК)
pdf
Проект_контракта_16874668-1.pdf
Размещено: 02.07.2026 19:47:15 (МСК)
docx
Документация_(ИТС ДТ+Дружба) (2).docx
Размещено: 02.07.2026 19:47:15 (МСК)
docx
32616150758 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 09.07.2026 02:02:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 17:20:37 (МСК)

№32616236973 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 08:35:30 (МСК)

№32616233631 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 19:14:50 (МСК)

№32616224983 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 10:50:56 (МСК)

№32616218878 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 16:17:20 (МСК)

№32616192941 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2026 18:37:01 (МСК)

№32616189081 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 16:03:08 (МСК)

№32616180707 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 10:28:57 (МСК)

№32616171335 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 09:33:07 (МСК)

№32616156568 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 08:58:55 (МСК)

№32616156351 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва