Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616148253

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка строительных материалов, отделочных материалов и строительных инструментов для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"

4 717 201

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 07:35:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

03.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка строительных материалов, отделочных материалов и строительных инструментов для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ" 4717200.9
Позиция лота №1 23.31.10.122 360
Позиция лота №2 20.52.10.190 1500
Позиция лота №3 20.30.22.160 156
Позиция лота №4 22.29.29.190 600
Позиция лота №5 22.29.29.190 14
Позиция лота №6 25.73.30.299 2
Позиция лота №7 25.73.30.299 5
Позиция лота №8 22.23.19.190 175
Позиция лота №9 22.23.19.190 158
Позиция лота №10 22.23.19.190 105
Позиция лота №11 22.23.19.190 50
Позиция лота №12 22.23.19.190 62
Позиция лота №13 25.11.23.120 40
Позиция лота №14 22.23.15.000 120
Позиция лота №15 20.52.10.190 5
Позиция лота №16 20.30.12.130 1
Позиция лота №17 20.30.12.140 1
Позиция лота №18 20.30.12.110 1
Позиция лота №19 20.16.56.190 13
Позиция лота №20 20.30.12.140 50
Позиция лота №21 20.30.12.110 5
Позиция лота №22 20.30.11.120 25
Позиция лота №23 32.91.19.120 2
Позиция лота №24 20.30.23.120 15
Позиция лота №25 22.23.11.000 645
Позиция лота №26 20.52.10.110 60
Позиция лота №27 17.24.11.110 30
Позиция лота №28 20.30.11.130 150
Позиция лота №29 20.52.10.190 10
Позиция лота №30 22.23.11.000 52
Позиция лота №31 22.23.11.000 52
Позиция лота №32 20.20.14.000 130
Позиция лота №33 20.30.22.170 1
Позиция лота №34 22.23.15.000 100
Позиция лота №35 16.29.22.000 2
Позиция лота №36 22.29.21.000 40
Позиция лота №37 32.91.19.120 5
Позиция лота №38 32.91.19.120 25
Позиция лота №39 32.91.19.120 5
Позиция лота №40 32.91.19.190 15
Позиция лота №41 32.91.19.190 15
Позиция лота №42 22.29.29.190 5
Позиция лота №43 32.91.19.120 5
Позиция лота №44 32.91.19.120 5
Позиция лота №45 22.29.29.190 10
Позиция лота №46 22.29.21.000 5
Позиция лота №47 23.62.10.000 40
Позиция лота №48 24.31.20.120 70
Позиция лота №49 24.31.20.120 70
Позиция лота №50 22.23.11.000 1200
Позиция лота №51 20.30.22.120 250
Позиция лота №52 20.30.22.120 200
Позиция лота №53 20.30.11.120 200
Позиция лота №54 22.23.19.190 10
Позиция лота №55 20.30.22.170 30
Позиция лота №56 20.30.22.220 11.05
Позиция лота №57 20.30.21.130 10
Позиция лота №58 19.20.23.110 1.5
Позиция лота №59 20.30.22.220 50
Позиция лота №60 23.91.11.150 50
Позиция лота №61 23.91.11.150 50
Позиция лота №62 25.93.15.120 50
Позиция лота №63 25.93.15.120 50
Позиция лота №64 23.64.10.110 1200
Позиция лота №65 25.73.40.119 10
Позиция лота №66 25.73.30.299 1
Позиция лота №67 25.73.30.299 1
Позиция лота №68 25.73.30.299 1
Позиция лота №69 25.73.30.299 1
Позиция лота №70 25.73.30.299 1
Позиция лота №71 25.73.30.299 1
Позиция лота №72 16.21.13.000 40
Позиция лота №73 25.71.13.110 4
Позиция лота №74 25.71.11.130 5
Позиция лота №75 25.94.11.190 300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Почтовый адрес

115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1

Место нахождения

115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Зимарев Н. С.

Адрес электронной почты

zimarev@vgsch.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Почтовый адрес

663330, Красноярский край, г.Норильск, район Талнах, ул. Федоровского, д.5.

Место нахождения

663330, Красноярский край, г.Норильск, район Талнах, ул. Федоровского, д.5.

Ответственное должностное лицо

Сабиров А. Г.

Адрес электронной почты

norvgso@vgsch.ru

Документация

docx
Извещение Поставка Стройматериалы.docx
Размещено: 25.06.2026 14:25:11 (МСК)
pdf
pdf
Протокол рассмотрения заявок.docx.pdf
Размещено: 06.07.2026 15:08:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 02:30:29 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 53 минуты 1 секунда

№32616343691 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

02.09.2026 02:17:02 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 53 минуты 1 секунда

№32616343618 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.08.2026 09:51:06 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 53 минуты 1 секунда

№32616327315 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 00:41:04 (МСК)

№32616326727 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

26.08.2026 06:47:44 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 53 минуты 1 секунда

№32616324407 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

27.07.2026 10:25:00 (МСК)

№32616238319 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 09:52:45 (МСК)

№32616238167 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 05:02:11 (МСК)

№32616237904 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 04:04:57 (МСК)

№32616237648 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

25.06.2026 07:54:49 (МСК)

№32616147480 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Пермский край