Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616144736

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Техническое обслуживание угольной котельной, расположенной по адресу: МО, Раменский район, с. Быково, ул. Колхозная, д.20

10 738 667

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 15:02:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Техническое обслуживание угольной котельной, расположенной по адресу: МО, Раменский район, с. Быково, ул. Колхозная, д.20 10738666.67
Позиция лота №1 33.12.29.900 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Почтовый адрес

140104 Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.

Место нахождения

140104, Г.. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ДЕРЕВООБДЕЛОЧНЫЙ, Д.2А

Ответственное должностное лицо

Тюрина Е. А.

Адрес электронной почты

aup@aoramts.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Почтовый адрес

140104 Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.

Место нахождения

140104, Г.. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ДЕРЕВООБДЕЛОЧНЫЙ, Д.2А

Ответственное должностное лицо

Тюрина Е. А.

Адрес электронной почты

aup@aoramts.ru

Документация

xlsx
Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 24.06.2026 17:51:55 (МСК)
docx
Документация о запросе предложений.docx
Размещено: 24.06.2026 17:54:06 (МСК)
docx
извещение.docx
Размещено: 24.06.2026 17:54:16 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 24.06.2026 17:54:40 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 03.07.2026 18:20:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 15:25:12 (МСК)

№32616329504 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 16:45:10 (МСК)

№32616252902 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 15:36:42 (МСК)

№32616252388 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 14:19:58 (МСК)

№32616251824 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 11:58:05 (МСК)

№32616250996 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 11:21:03 (МСК)

№32616234737 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 10:27:14 (МСК)

№32616210930 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 15:44:00 (МСК)

№32616184532 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 14:48:29 (МСК)

№32616176653 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

29.06.2026 16:54:27 (МСК)

№32616159921 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область