Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616251824

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка теплообменников для формирования аварийного запаса АО «Раменская теплосеть»

4 263 903

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 14:19:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка теплообменников для формирования аварийного запаса АО «Раменская теплосеть» 4263902.99
Позиция лота №1 28.25.11.119 10
Позиция лота №2 28.25.11.119 4
Позиция лота №3 28.25.11.119 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Почтовый адрес

140104 Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.

Место нахождения

140104, Г.. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ДЕРЕВООБДЕЛОЧНЫЙ, Д.2А

Ответственное должностное лицо

Тюрина Е. А.

Адрес электронной почты

aup@aoramts.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Почтовый адрес

140104 Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.

Место нахождения

140104, Г.. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ДЕРЕВООБДЕЛОЧНЫЙ, Д.2А

Ответственное должностное лицо

Тюрина Е. А.

Адрес электронной почты

aup@aoramts.ru

Документация

xlsx
Обоснование НМЦД теплообменников.xlsx
Размещено: 30.07.2026 16:53:39 (МСК)
docx
Документация об аукционе.docx
Размещено: 30.07.2026 17:01:23 (МСК)
docx
извещение.docx
Размещено: 30.07.2026 17:13:16 (МСК)
docx
Техническое задание теплообменники.docx
Размещено: 30.07.2026 17:13:52 (МСК)
docx
извещение об изменениях.docx
Размещено: 06.08.2026 20:04:18 (МСК)
docx
docx
извещение об изменениях.docx
Размещено: 06.08.2026 20:04:44 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 14.08.2026 16:44:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 14:51:51 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 42 минуты 54 секунды

№32616337773 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 16:06:02 (МСК)

№32616334322 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 15:25:12 (МСК)

№32616329504 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 16:45:10 (МСК)

№32616252902 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 15:36:42 (МСК)

№32616252388 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область