ЗАКУПКА №32616252902
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка насосов для формирования аварийного запаса АО «Раменская теплосеть»
4 911 954
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:45:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка насосов для формирования аварийного запаса АО «Раменская теплосеть» | 4911953.65 | |||
| Позиция лота №1 | 28.13.12.190 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 28.13.12.190 | 4 | ||
| Позиция лота №3 | 28.13.12.190 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 28.13.12.190 | 4 | ||
| Итого | 4911953.65 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Почтовый адрес
140104 Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.
Место нахождения
140104, Г.. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ДЕРЕВООБДЕЛОЧНЫЙ, Д.2А
Ответственное должностное лицо
Тюрина Е. А.
Адрес электронной почты
aup@aoramts.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Почтовый адрес
140104 Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.
Место нахождения
140104, Г.. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ДЕРЕВООБДЕЛОЧНЫЙ, Д.2А
Ответственное должностное лицо
Тюрина Е. А.
Адрес электронной почты
aup@aoramts.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дизельных генераторов для формирования аварийного запаса для нужд АО «Раменская теплосеть»
18 194 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:51:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 58 минут 47 секунд
№32616337773 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Обследование технического состояния газоходов и дымовых труб котельной установки на объектах АО «Раменская теплосеть»
823 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:06:02 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 58 минут 47 секунд
№32616334322 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Поставка угля для нужд АО "Раменская теплосеть"
8 116 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:25:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 58 минут 47 секунд
№32616329504 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область