Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616159921

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Передача неисключительных прав использования программы «Актион 360» с целью оснащения программным комплексом АО "Раменская теплосеть"

2 303 166

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 16:54:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Передача неисключительных прав использования программы «Актион 360» с целью оснащения программным комплексом АО "Раменская теплосеть" 2303166.19
Позиция лота №1 58.29.50.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Почтовый адрес

140104 Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.

Место нахождения

140104, Г.. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ДЕРЕВООБДЕЛОЧНЫЙ, Д.2А

Ответственное должностное лицо

Тюрина Е. А.

Адрес электронной почты

aup@aoramts.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Почтовый адрес

140104 Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.

Место нахождения

140104, Г.. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ДЕРЕВООБДЕЛОЧНЫЙ, Д.2А

Ответственное должностное лицо

Тюрина Е. А.

Адрес электронной почты

aup@aoramts.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:06:02 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 часов 27 минут 19 секунд

№32616334322 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 15:25:12 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 часов 27 минут 19 секунд

№32616329504 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 16:45:10 (МСК)

№32616252902 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 15:36:42 (МСК)

№32616252388 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 14:19:58 (МСК)

№32616251824 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 11:58:05 (МСК)

№32616250996 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 11:21:03 (МСК)

№32616234737 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 10:27:14 (МСК)

№32616210930 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 15:44:00 (МСК)

№32616184532 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 14:48:29 (МСК)

№32616176653 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область