ЗАКУПКА №32616143692
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров и товаров для организации рабочих мест работников филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
388 677
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:33:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка канцелярских товаров и товаров для организации рабочих мест работников филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» | 388677.17 | |||
| Позиция лота №1 | 25.99.22.130 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 17.23.13.199 | 20 | ||
| Позиция лота №3 | 17.23.13.199 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 17.23.13.199 | 20 | ||
| Позиция лота №5 | 17.21.15.130 | 15 | ||
| Позиция лота №6 | 25.99.23.000 | 20 | ||
| Позиция лота №7 | 25.99.23.000 | 25 | ||
| Позиция лота №8 | 25.99.23.000 | 25 | ||
| Позиция лота №9 | 25.99.23.000 | 20 | ||
| Позиция лота №10 | 32.99.15.110 | 10 | ||
| Позиция лота №11 | 22.29.22.000 | 30 | ||
| Позиция лота №12 | 20.52.10.190 | 80 | ||
| Позиция лота №13 | 22.29.21.000 | 180 | ||
| Позиция лота №14 | 22.29.21.000 | 8 | ||
| Позиция лота №15 | 22.29.25.000 | 12 | ||
| Позиция лота №16 | 22.29.25.000 | 12 | ||
| Позиция лота №17 | 22.29.25.000 | 12 | ||
| Позиция лота №18 | 20.59.30.190 | 8 | ||
| Позиция лота №19 | 20.17.10.190 | 3 | ||
| Позиция лота №20 | 25.71.11.130 | 5 | ||
| Позиция лота №21 | 26.51.33.141 | 10 | ||
| Позиция лота №22 | 22.29.25.000 | 9 | ||
| Позиция лота №23 | 32.99.14.110 | 12 | ||
| Позиция лота №24 | 32.99.12.120 | 10 | ||
| Позиция лота №25 | 32.99.12.120 | 10 | ||
| Позиция лота №26 | 25.71.11.110 | 5 | ||
| Позиция лота №27 | 25.71.11.120 | 3 | ||
| Позиция лота №28 | 22.29.25.000 | 3 | ||
| Позиция лота №29 | 17.23.13.193 | 6 | ||
| Позиция лота №30 | 22.29.25.000 | 200 | ||
| Позиция лота №31 | 22.29.25.000 | 10 | ||
| Позиция лота №32 | 22.29.25.000 | 1 | ||
| Позиция лота №33 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Позиция лота №34 | 17.23.13.193 | 5 | ||
| Позиция лота №35 | 22.21.42.129 | 1 | ||
| Позиция лота №36 | 22.21.42.129 | 6 | ||
| Позиция лота №37 | 22.29.25.000 | 2 | ||
| Позиция лота №38 | 22.29.25.000 | 6 | ||
| Позиция лота №39 | 22.29.25.000 | 6 | ||
| Позиция лота №40 | 22.29.25.000 | 1 | ||
| Позиция лота №41 | 32.99.12.110 | 120 | ||
| Позиция лота №42 | 32.99.12.110 | 180 | ||
| Позиция лота №43 | 17.23.13.130 | 1 | ||
| Позиция лота №44 | 22.29.25.000 | 5 | ||
| Позиция лота №45 | 25.99.23.000 | 50 | ||
| Позиция лота №46 | 25.99.23.000 | 50 | ||
| Позиция лота №47 | 25.99.23.000 | 1 | ||
| Позиция лота №48 | 25.99.23.000 | 1 | ||
| Позиция лота №49 | 25.99.23.000 | 1 | ||
| Позиция лота №50 | 25.99.23.000 | 1 | ||
| Позиция лота №51 | 25.99.23.000 | 50 | ||
| Позиция лота №52 | 25.99.22.130 | 5 | ||
| Позиция лота №53 | 25.99.22.130 | 5 | ||
| Позиция лота №54 | 25.71.13.110 | 6 | ||
| Позиция лота №55 | 22.29.25.000 | 80 | ||
| Итого | 388677.17 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Челябинская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
456601 г.Копейск, Челябинской обл., ул.Ленина, 69
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Гончар Сергей Дмитриевич
Адрес электронной почты
vgsoko@vgsch.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка инструментов и материалов для выполнения отделочных работ в помещениях Дальнегорского ВГСВ филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
106 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:17:02 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 49 минут 15 секунд
№32616343618 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров для филиала «ВГСО Северо-Востока» ФГУП «ВГСЧ»
145 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:51:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 49 минут 15 секунд
№32616327315 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров для филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ»
586 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:25:00 (МСК)
№32616238319 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка строительных материалов, отделочных материалов и строительных инструментов для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
4 717 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 04:04:57 (МСК)
№32616237648 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка офисных принадлежностей для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
773 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 07:54:49 (МСК)
№32616147480 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка строительных материалов, отделочных материалов и строительных инструментов для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
4 717 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 07:35:51 (МСК)
№32616148253 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка специальной одежды для работников филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
2 586 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:56:52 (МСК)
№32616144225 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область
Поставка поверочных газовых смесей для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
408 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:37:11 (МСК)
№32616144089 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область
Поставка бытовой техники для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
257 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:59:24 (МСК)
№32616143031 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область
Поставка мебели для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
1 288 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:43:34 (МСК)
№32616142936 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область