Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616142931

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение комплекса работ по строительству сетей газораспределения (догазификация) СПК «САДОВЫЙ КООПЕРАТИВ «ПОРТОВИК-КЕРЧЬ» г. Керчь Республики Крым

6 730 467

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 10:42:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение комплекса работ по строительству сетей газораспределения (догазификация) СПК «САДОВЫЙ КООПЕРАТИВ «ПОРТОВИК-КЕРЧЬ» г. Керчь Республики Крым 6730466.95
Позиция лота №1 71.12.19.100 1
Позиция лота №2 42.21.22.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Почтовый адрес

295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А

Место нахождения

295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А

Ответственное должностное лицо

Лобас И. В.

Адрес электронной почты

guprk@crimeagasnet.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Почтовый адрес

295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А

Место нахождения

295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А

Ответственное должностное лицо

Лобас И. В.

Адрес электронной почты

guprk@crimeagasnet.ru

Документация

doc
Документация ЗП 2600484 СМП.doc
Размещено: 24.06.2026 13:34:03 (МСК)
doc
Извещение ЗП 2600484 СМП.doc
Размещено: 24.06.2026 13:34:04 (МСК)
pdf
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ № 32616142931-03.pdf
Размещено: 06.07.2026 19:47:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 16:15:02 (МСК)

№32616314223 / Иной способ. Запрос предложений в электронной фoрме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

20.08.2026 15:44:41 (МСК)

№32616309856 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

12.08.2026 16:24:40 (МСК)

№32616286941 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

30.07.2026 16:31:12 (МСК)

№32616252758 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

07.07.2026 15:38:45 (МСК)

№32616184501 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

24.06.2026 11:42:33 (МСК)

№32616143340 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Поставка фитингов стальных (прайс)

3 501 193 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 14:51:24 (МСК)

№32616164298 / Иной способ. Запрос предложений в электронной фoрме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

30.06.2026 14:48:25 (МСК)

№32616164262 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

29.06.2026 11:34:03 (МСК)

№32616157427 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Поставка манометров и напоромеров

930 050 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 13:55:55 (МСК)

№32616144214 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым