Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616184501

Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Закольцовка газопровода среднего давления ф352мм по ул. Севастопольское шоссе, пгт. Кореиз, г. Ялта».

4 905 396

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 15:38:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 15:35:31 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Закольцовка газопровода среднего давления ф352мм по ул. Севастопольское шоссе, пгт. Кореиз, г. Ялта» 4905395.87
Позиция лота №1 71.12.19.100 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Почтовый адрес

295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А

Место нахождения

295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А

Ответственное должностное лицо

Лобас И. В.

Адрес электронной почты

guprk@crimeagasnet.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Почтовый адрес

295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А

Место нахождения

295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А

Ответственное должностное лицо

Лобас И. В.

Адрес электронной почты

guprk@crimeagasnet.ru

Документация

docx
Извещение СМП 2600395.docx
Размещено: 07.07.2026 18:34:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 16:24:40 (МСК)

№32616286941 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

30.07.2026 16:31:12 (МСК)

№32616252758 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

30.07.2026 14:15:56 (МСК)

№32616251786 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

28.07.2026 15:22:14 (МСК)

№32616244170 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

22.07.2026 15:36:25 (МСК)

№32616228080 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

22.07.2026 14:18:26 (МСК)

№32616227575 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

20.07.2026 11:39:31 (МСК)

№32616219209 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

20.07.2026 09:43:14 (МСК)

№32616218565 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

09.07.2026 15:05:34 (МСК)

№32616192407 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

08.07.2026 16:46:48 (МСК)

№32616188746 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым