ЗАКУПКА №32616188746
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка отопительного оборудования
239 408
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:46:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка отопительного оборудования | 239408.4 | |||
| Позиция лота №1 | 25.21.12.000 | 4 | ||
| Позиция лота №2 | 25.21.12.000 | 2 | ||
| Итого | 239408.4 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Крымская ЭТП torgi82.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://torgi82.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Место нахождения
295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А
Ответственное должностное лицо
Лобас И. В.
Адрес электронной почты
guprk@crimeagasnet.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Место нахождения
295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А
Ответственное должностное лицо
Лобас И. В.
Адрес электронной почты
guprk@crimeagasnet.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка окон металлопластиковых для Керченского УЭГХ
529 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:42:56 (МСК)
№32616284408 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Поставка материалов для ручной дуговой и газовой сварки (прайс)
2 621 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:23:39 (МСК)
№32616284300 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Выполнение строительно-монтажных работ по техническому перевооружению на объектах Джанкойского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети
4 579 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:31:12 (МСК)
№32616252758 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Выполнение работ по техническому обслуживанию защитного сооружения гражданской обороны №190043-91
1 493 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:15:56 (МСК)
№32616251786 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по обучению на курсах профессиональной подготовки по должности «Спасатель» (НАСФ)
786 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:22:14 (МСК)
№32616244170 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии право использования программы для электронных вычислительных машин (ЭВМ) «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный»
1 980 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:36:25 (МСК)
№32616228080 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Поставка канцелярских товаров (прайс)
902 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:18:26 (МСК)
№32616227575 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Предоставление (продление) на условиях простой (неисключительной) лицензии прав использования программы для ЭВМ «Астрал-Отчетность»
31 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:39:31 (МСК)
№32616219209 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Предоставление (продление) на условиях простой (неисключительной) лицензии прав использования программы для ЭВМ «1С:КП Отраслевой»
45 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:43:14 (МСК)
№32616218565 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Поставка уплотнительных материалов
736 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:05:34 (МСК)
№32616192407 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым