Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616142498

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка кранов для нужд ГАПОУ КП № 11

107 091

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 09:42:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка кранов для нужд ГАПОУ КП № 11 107090.55
Позиция лота №1 28.14.13.131 38
Позиция лота №2 28.14.13.131 63
Позиция лота №3 28.14.13.131 45
Позиция лота №4 28.14.13.131 55

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"

Почтовый адрес

125438, г Москва, р-н Головинский, ул Онежская, дом 3

Место нахождения

125438, УЛ. ОНЕЖСКАЯ, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Шептуха Вячеслав Владимирович

Адрес электронной почты

spo-11@edu.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"

Почтовый адрес

125438, г Москва, р-н Головинский, ул Онежская, дом 3

Место нахождения

125438, УЛ. ОНЕЖСКАЯ, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Шептуха Вячеслав Владимирович

Адрес электронной почты

spo-11@edu.mos.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 24.06.2026 12:15:28 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17172817-1.pdf
Размещено: 24.06.2026 12:15:28 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 24.06.2026 12:15:28 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17172817-1.pdf
Размещено: 24.06.2026 12:15:28 (МСК)
pdf
Определение цены.pdf
Размещено: 24.06.2026 12:15:28 (МСК)
xls
Расчет НМЦД.xls
Размещено: 24.06.2026 12:15:29 (МСК)
docx
32616142498 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 06.07.2026 18:31:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 14:50:30 (МСК)

№32616297863 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 17:24:29 (МСК)

№32616287254 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 14:04:13 (МСК)

№32616256459 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 18:03:43 (МСК)

№32616160259 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 09:44:55 (МСК)

№32616142513 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"

Регион: город Москва