Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616256459

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по текущему ремонту помещений ГАПОУ КП №11 по адресу: г. Москва, ул. Смольная, д.10а.

28 714 004

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 14:04:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту помещений ГАПОУ КП №11 по адресу: г. Москва, ул. Смольная, д.10а. 28714003.88
Позиция лота №1 41.20.40.900 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"

Почтовый адрес

125438, г Москва, р-н Головинский, ул Онежская, дом 3

Место нахождения

125438, УЛ. ОНЕЖСКАЯ, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Шептуха Вячеслав Владимирович

Адрес электронной почты

spo-11@edu.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"

Почтовый адрес

125438, г Москва, р-н Головинский, ул Онежская, дом 3

Место нахождения

125438, УЛ. ОНЕЖСКАЯ, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Шептуха Вячеслав Владимирович

Адрес электронной почты

spo-11@edu.mos.ru

Документация

doc
Извещение.doc
Размещено: 31.07.2026 16:57:58 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17219714-1.pdf
Размещено: 31.07.2026 16:57:59 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК.pdf
Размещено: 31.07.2026 16:57:59 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17219714-1.pdf
Размещено: 31.07.2026 16:57:59 (МСК)
pdf
Определение нмцк.pdf
Размещено: 31.07.2026 16:57:59 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД (1).xlsx
Размещено: 31.07.2026 16:58:00 (МСК)
xlsx
xlsx
docx
32616256459 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 13.08.2026 18:10:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 14:50:30 (МСК)

№32616297863 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 17:24:29 (МСК)

№32616287254 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"

Регион: город Москва