Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616297863

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка расходных материалов для 3D принтеров для оснащения учебного участка аддитивных установок по специальности «Аддитивные технологии» в ГАПОУ КП №11

374 667

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 14:50:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка расходных материалов для 3D принтеров для оснащения учебного участка аддитивных установок по специальности «Аддитивные технологии» в ГАПОУ КП №11 374666.5
Позиция лота №1 20.16.59.310 30
Позиция лота №2 20.16.59.310 10
Позиция лота №3 20.16.59.310 10
Позиция лота №4 20.16.59.310 60

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"

Почтовый адрес

125438, г Москва, р-н Головинский, ул Онежская, дом 3

Место нахождения

125438, УЛ. ОНЕЖСКАЯ, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Шептуха Вячеслав Владимирович

Адрес электронной почты

spo-11@edu.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"

Почтовый адрес

125438, г Москва, р-н Головинский, ул Онежская, дом 3

Место нахождения

125438, УЛ. ОНЕЖСКАЯ, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Шептуха Вячеслав Владимирович

Адрес электронной почты

spo-11@edu.mos.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 17.08.2026 17:43:39 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 17.08.2026 17:43:39 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17155145-1.pdf
Размещено: 17.08.2026 17:43:40 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17155145-1.pdf
Размещено: 17.08.2026 17:43:40 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 17.08.2026 17:43:40 (МСК)
xls
Расчет НМЦК (Д).xls
Размещено: 17.08.2026 17:43:40 (МСК)
docx
Протокол 3Д.docx
Размещено: 25.08.2026 15:45:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике