ЗАКУПКА №32616142513
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка сантехнического оборудования для нужд ГАПОУ КП № 11
443 031
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:44:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка сантехнического оборудования для нужд ГАПОУ КП № 11 | 443030.67 | |||
| Позиция лота №1 | 28.14.12.110 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 28.14.12.110 | 30 | ||
| Позиция лота №3 | 28.14.12.110 | 25 | ||
| Позиция лота №4 | 28.14.12.110 | 33 | ||
| Позиция лота №5 | 28.14.12.110 | 25 | ||
| Позиция лота №6 | 28.14.12.110 | 28 | ||
| Позиция лота №7 | 23.42.10.130 | 7 | ||
| Позиция лота №8 | 23.42.10.120 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 28.14.12.110 | 15 | ||
| Позиция лота №10 | 28.14.12.110 | 6 | ||
| Позиция лота №11 | 28.14.12.110 | 23 | ||
| Позиция лота №12 | 28.14.12.110 | 54 | ||
| Позиция лота №13 | 28.14.12.110 | 83 | ||
| Позиция лота №14 | 23.42.10.150 | 10 | ||
| Итого | 443030.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"
Почтовый адрес
125438, г Москва, р-н Головинский, ул Онежская, дом 3
Место нахождения
125438, УЛ. ОНЕЖСКАЯ, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шептуха Вячеслав Владимирович
Адрес электронной почты
spo-11@edu.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"
Почтовый адрес
125438, г Москва, р-н Головинский, ул Онежская, дом 3
Место нахождения
125438, УЛ. ОНЕЖСКАЯ, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шептуха Вячеслав Владимирович
Адрес электронной почты
spo-11@edu.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для 3D принтеров для оснащения учебного участка аддитивных установок по специальности «Аддитивные технологии» в ГАПОУ КП №11
374 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:50:30 (МСК)
№32616297863 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке внутренних помещений ГАПОУ КП № 11
22 125 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:24:29 (МСК)
№32616287254 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений ГАПОУ КП №11 по адресу: г. Москва, ул. Смольная, д.10а.
28 714 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:04:13 (МСК)
№32616256459 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"
Регион: город Москва
Поставка информационных панелей для организации образовательного процесса в ГАПОУ КП №11
6 244 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 18:03:43 (МСК)
№32616160259 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 11"
Регион: город Москва