Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616142478

Иной способ. Аукцион в электронной форме

ОКПД2 28.15.26 Поставка муфт соединительных, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап (Лот № 0511-КС ДОХ-2026-УСГС)

15 857 858

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 08:38:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 16:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 28.15.26 Поставка муфт соединительных, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап 15857858.03
Позиция лота №1 28.15.26 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Почтовый адрес

680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Место нахождения

680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Ответственное должностное лицо

Курилова С. А.

Адрес электронной почты

usges@usges.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Почтовый адрес

680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Место нахождения

680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Ответственное должностное лицо

Курилова С. А.

Адрес электронной почты

usges@usges.ru

Документация

docx
Приложение № 9 Обоснование НМЦ.docx
Размещено: 24.06.2026 12:26:25 (МСК)
docx
ДоЗ Аукцион (0511-КС ДОХ-2026-УСГС).docx
Размещено: 24.06.2026 12:32:48 (МСК)
docx
docx
docx
docx
docx
docx
docx
Приложение № 9 Обоснование НМЦ.docx
Размещено: 24.06.2026 19:26:25 (МСК)
docx
Приложение № 9 Обоснование НМЦ.docx
Размещено: 24.06.2026 19:26:25 (МСК)
docx
ДоЗ Аукцион (0511-КС ДОХ-2026-УСГС).docx
Размещено: 24.06.2026 19:32:48 (МСК)
docx
ДоЗ Аукцион (0511-КС ДОХ-2026-УСГС).docx
Размещено: 24.06.2026 19:32:48 (МСК)
docx
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК.docx
Размещено: 24.06.2026 19:33:51 (МСК)
docx
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК.docx
Размещено: 24.06.2026 19:33:51 (МСК)
docx
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК.docx
Размещено: 24.06.2026 19:33:51 (МСК)
pdf
Протокол ЗК № 1.pdf
Размещено: 29.07.2026 14:16:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 06:08:56 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 13 минут 10 секунд

№32616318602 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

02.07.2026 06:06:58 (МСК)

№32616170596 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

01.07.2026 16:45:24 (МСК)

№32616167186 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

30.06.2026 09:11:35 (МСК)

№32616161936 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

29.06.2026 21:51:16 (МСК)

№32616160476 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

29.06.2026 12:18:03 (МСК)

№32616155834 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

29.06.2026 03:20:30 (МСК)

№32616155783 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

25.06.2026 17:10:56 (МСК)

№32616147599 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

25.06.2026 01:37:42 (МСК)

№32616146305 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область