ЗАКУПКА №32616147599
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора по лоту: ОКПД2 23.64.10.110 Поставка сухих строительных смесей, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» (Лот № 0054-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
102 250 543
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:10:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 23.64.10.110 Поставка сухих строительных смесей, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» | 102250543 | |||
| Позиция лота №1 | 23.64.10.110 | 1 | ||
| Итого | 102250543 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Адрес электронной почты
KroshikhinVS@rushydro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.07.2026 02:47:53 (МСК)
№32616241142 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора для нужд АО «Усть-СреднеканГЭСстрой» по лоту: ОКПД2 23.64.10.110 Поставка сухих строительных смесей в г. Партизанск, в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (лот № 0214-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
108 847 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:45:24 (МСК)
№32616167186 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Право заключения договора по лоту: ОКПД2 23.99.12.110 Поставка гидроизоляционных материалов в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» (Лот № 0029-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
144 194 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:51:18 (МСК)
№32616173764 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
ОКПД2 25.11.23 Поставка узлов креплений инженерных систем в рамках комплекса генподрядных работ реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» 2.1, 4 Этапы(ЛОТ № 0535-КС ДОХ-2026-УСГС)
1 427 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:30:26 (МСК)
№32616151571 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
03.07.2026 04:20:20 (МСК)
№32616137125 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
02.07.2026 06:06:58 (МСК)
№32616170596 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 23.99.19.111 Поставка теплоизоляционных материалов в г. Партизанск, в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (Лот № 0239-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
8 471 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:11:35 (МСК)
№32616161936 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора на ОКПД2 24.20.13 Поставка технологических трубопроводов Главного корпуса и здание бойлерной совхоза «Лазурный» в рамках реализации проекта по объекту «Расширение Партизанской ГРЭС» (Лот № 0525-КС ДОХ-2026-УСГС)
5 663 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 21:51:16 (МСК)
№32616160476 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
29.06.2026 12:18:03 (МСК)
№32616155834 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
29.06.2026 03:20:30 (МСК)
№32616155783 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область