ЗАКУПКА №32616140805
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по организации горячего питания в Отеле "Байкал Park" расположенном по адресу: Республика Бурятия, Баргузинский район, с. Максимиха, ул. Опытная, 1
25 000 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:26:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации горячего питания в Отеле "Байкал Park" расположенном по адресу: Республика Бурятия, Баргузинский район, с. Максимиха, ул. Опытная, 1 | 25000000 | |||
| Позиция лота №1 | 56.29.19.000 | 0 | ||
| Итого | 25000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Советский, ул Кирова, дом 1
Место нахождения
670000, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КИРОВА, Д.1
Ответственное должностное лицо
Жилкина Н. Г.
Адрес электронной почты
dss-sport@govrb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Советский, ул Кирова, дом 1
Место нахождения
670000, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КИРОВА, Д.1
Ответственное должностное лицо
Жилкина Н. Г.
Адрес электронной почты
dss-sport@govrb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
172 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:34:18 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 22 минуты 51 секунда
№32616336623 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка раствора соляной кислоты 14% для нужд бассейна ГАУ РБ «Дирекция спортивных сооружений»
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:36:37 (МСК)
Заявки до
до 06.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 22 минуты 51 секунда
№32616331236 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка бытовой химии и хозяйственного инвентаря для нужд ГАУ РБ "Дирекция спортивных сооружений"
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:28:16 (МСК)
№32616318648 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка электрических вентилятор охлаждения чиллеров для объекта: "Физкультурно – спортивный комплекс"
1 077 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 06:19:19 (МСК)
№32616302964 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка раствора соляной кислоты 14% для нужд бассейна ГАУ РБ «Дирекция спортивных сооружений»
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:23:31 (МСК)
№32616293043 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка бытовой химии и хозяйственного инвентаря для нужд ГАУ РБ "Дирекция спортивных сооружений"
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:28:21 (МСК)
№32616221800 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка строительных материалов, ручных инструментов и прочего инвентаря для нужд ГАУ РБ "Дирекция спортивных сооружений"
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:23:39 (МСК)
№32616190012 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Республика Бурятия