Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616331236

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка раствора соляной кислоты 14% для нужд бассейна ГАУ РБ «Дирекция спортивных сооружений»

800 000

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:36:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

06.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 37 минут 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка раствора соляной кислоты 14% для нужд бассейна ГАУ РБ «Дирекция спортивных сооружений» 800000
Позиция лота №1 20.13.24.112 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"

Почтовый адрес

670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Советский, ул Кирова, дом 1

Место нахождения

670000, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КИРОВА, Д.1

Ответственное должностное лицо

Жилкина Н. Г.

Адрес электронной почты

dss-sport@govrb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"

Почтовый адрес

670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Советский, ул Кирова, дом 1

Место нахождения

670000, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КИРОВА, Д.1

Ответственное должностное лицо

Жилкина Н. Г.

Адрес электронной почты

dss-sport@govrb.ru

Документация

docx
Форма котировочной заявки.docx
Размещено: 28.08.2026 16:18:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:34:18 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 37 минут 35 секунд

№32616336623 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Республика Бурятия