Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616336623

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка бумаги для офисной техники

172 000

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:34:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 35 минут 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка бумаги для офисной техники 172000
Позиция лота №1 17.12.14.112 500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"

Почтовый адрес

670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Советский, ул Кирова, дом 1

Место нахождения

670000, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КИРОВА, Д.1

Ответственное должностное лицо

Жилкина Н. Г.

Адрес электронной почты

dss-sport@govrb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"

Почтовый адрес

670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Советский, ул Кирова, дом 1

Место нахождения

670000, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КИРОВА, Д.1

Ответственное должностное лицо

Жилкина Н. Г.

Адрес электронной почты

dss-sport@govrb.ru

Документация

docx
Форма котировочной заявки.docx
Размещено: 31.08.2026 19:32:22 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике